Важные объявления, предстоящие события и новости Каббала Центра.
 

Читать

ᅠМесяц Дева (Элюль) – это уникальная возможность освободиться от внутренних ограничений, чтобы подойти к Рош Ашана чистыми, осознанными и подготовленными. Каждый день этого месяца дает нам возможность очиститься до того уровня, который соответствует нашему уровню сознания и открытости. Сила Света озаряет нашу реактивную природу для того, чтобы мы могли освободиться от нее.

Скачать PDF на все дни месяца Элюль → PDF
Скачать карту сканирования по часам → PDF

Читать

Нехама Синвани родилась и выросла в Нижнем Новгороде. Будучи подростком она эмигрировала в Израиль, где отслужила в армии, а затем переехала в Америку. Постоянные переезды заставляют её задуматься о поиске своего места в этом мире. 

Нехама изучает астрологию с первого дня открытия Академии Каббалистической Астрологии в Москве. Сейчас она практикующий астролог и учитель в Академии.

Читать

Мудрость каббалы открывает новые перспективы в каждом из аспектов нашей жизни и объясняет, что у всего, что происходит сейчас, есть своя причина в прошлом. И каким бы ни было наше прошлое, все можно изменить.

В этом разделе вы найдете статьи на самые разные темы: отношения, благополучие, духовное развитие, здоровье и многие другие...
 

Читать

Рав Берг – продолжатель цепочки каббалистов, ученик Рава Брандвайна и духовный лидер Международного Каббала Центра. Он демократизировал изучение каббалы, создав поэтапную программу изучения каббалы и сохранив при этом приверженность глобальной цели – изменение сознания во всем мире. Даже после ухода из жизни в 2013 году, Рав продолжает быть для нас учителем через свои книги и уроки.

Читать

Майкл Берг – автор первого в мире перевода Зоара с арамейского на английский язык. Сегодня он не только является учителем и исследователем каббалы, но и принимает активное участие в развитии Международного Каббала Центра. Под его руководством создан глобальный он-лайн ресурс для изучения каббалы; также Майкл занимается изданием каббалистической литературы разных уровней сложности.

Читать

Карен Берг – духовный лидер Международного Каббала Центра с 2013 года. Карен открыла двери Центра для всех желающих вне зависимости от пола и национальности вопреки противостоянию общества. Под ее руководством Каббала Центр вырос в международную сеть с отделениями в 40 странах мира. Также она является руководителем благотворительного проекта «Дети создают мир».

Читать

Яэль Ярдени - учитель каббалы международного уровня и один из самых востребованных астрологов мира. На её счету чтение более 10 тыс. астрологических карт, также она специализируется на каббалистической медитации, теории исцеления и реинкарнации. У неё две степени в сфере гипнотерапии, степень в регрессионной терапии и степень бакалавра по физике и математике.

Читать

Сара Дубовис изучает и преподает каббалу больше двенадцати лет. Если ее спросить что она любит больше всего в своей работе, то она ответит, что самое прекрасное – это видеть, как в результате упорной работы над собой студенты реализуют свои сокровенные мечты, и быть частью этого. Сара также пишет разные заметки, которые мечтает превратить в книгу и не так давно начала вести YouTube-канал «Чего хотят женщины». Этот канал призван воплотить ее большую мечту – помочь женщинам осознать свою истинную силу. «Согласно мудрости каббалы, взращивать и воспитывать наш замечательный мир – дело женских рук. Я уважаю все течения и религии, но лично для меня нет другой мудрости, кроме каббалы, способной привести женщин к этому осознанию».

Читать

В этом блоге мы публикуем истории из жизни тех, кто изучает каббалу и учится применять ее на практике. Каббала – это практичное учение, которое работает в связке с повседневной жизнью. Маленькие чудеса или большие перемены, удивительные открытия или неожиданные события – все это становится частью картины каждого дня, когда твое сознание учится творить реальность по-другому.

Читать

Пресса о нас

Читать

Каждую неделю мы изучаем новою главу главной книги каббалы - книги Зоар.
Каждая глава содержит в себе закодированное послание, инструкцию по применению энергии ближайших семи дней.

Каждая неделя представляет собой набор возможностей и ограничений.
Которые мы можем использовать, если знать, на что обратить внимание, каких изменений ждать.

Читать
Чат в WhatsApp