Реальные истории из жизни

Реальные истории из жизни

Другой человек

Два года назад, когда я жил в Украине, я потерял работу, свой бизнес и чуть не потерял семью и ещё многое другое. Короче, все самое страшное в моей жизни произошло в течение двух лет. Я думал - это конец. И был вынужден переехать и искать работу в Москве. После переезда все складывалось очень тяжело и "со скрипом на душе". Я начинал искать спасение в духовных практиках.

Реальные истории из жизни

Знакомство с каббалой... через ошибку

Моя история знакомства с каббалой началась с ошибки… В то время я пребывала в отчаянном духовном поиске, носилась по Индии, читала…, ну, в общем, все подряд читала и пыталась найти смысл жизни, философский камень или истину в первой инстанции. А еще, я собирала «божественные песнопения» всех времен и народов. Насобирала целую коллекцию - и в стиле регги, и в стиле джаз и попсовые варианты тоже были.

Реальные истории из жизни

Жизнь, полная предвкушения

Вы знаете, что мы с вами не живём, а только предвкушаем?)

И это даже не жизнь в ожидании окончания школы, института или в преддверии отпуска. Не только, когда мы мечтаем: вот куплю квартиру или сделаю ремонт или выйду замуж или рожу ребёнка.... Нет, мы предвкушаем, а не живём ежесекундно.

Вот представьте себе такую ситуацию.

Реальные истории из жизни

Самое первое знакомство с каббалой

Это было самое первое знакомство с каббалой. На уроке предложили найти некую черту, которая меня больше всего раздражала в окружающих. Я как раз тогда каждый день ездила в спортклуб, времени было много - сидела без работы, - с ужасом ждала увольнения, новый главный продлил мой контракт всего на полгода, которые подходили к концу, и вот- вот привычный мир должен был рухнуть.

Реальные истории из жизни

В пробке

Мысли роятся в моей голове и в этот раз никакое проактивное сознание не в силах с ними справиться. Все мои планы летят коту под хвост. Я с трудом беру себя в руки и еще раз мысленно выругав пробку, по телефону начинаю отменять запланированные встречи.

Чат в WhatsApp