Астропрогноз на 29 января - 4 февраля 2017 г.

Блог Яэль Ярдени

Привет всем! Я надеюсь, вы уже настроились на энергию нового года. Что же нас ждёт на этой неделе?

Что же нас ждёт на этой неделе?

Мы вышли из лунного Козерога и Солнце, наконец, зашло в Водолей.

Сначала хорошие новости: космос переключает наше сознание на «глобальный» режим, делая нас более чувствительными и способными к эмпатии. В Рыбах находятся целых 5 планет: Марс, Венера, Хирон, Нептун и южный узел Луны. Мы видим очень много энергии Рыб.

В начале недели Луна находится в лирическом Водолее, тогда как восходящий знак карты этой недели – огненный Лев!

Космос «зажигает», и пока все идет нормально.

Нам дается «зеленый свет» для того, чтобы начать что-то новое, и эти начинания получат свое развитие в течение всего года.

Что же готовит нам эта неделя?

Мы наблюдаем очень редкое космическое явление: большинство планет расположены в западном полушарии, отвечающем за окружающий мир.

Вселенная на этой неделе предлагает нам протянуть руку помощи и тратить больше энергии на других людей.  Но ведь здесь нет ничего нового, каббала изначально учит дарованию?

Дело в том, что мы только что покинули месяц Козерог, управляемый тяжеловесным Сатурном, который делал выход за границы собственного «я» во много раз тяжелее. Козерог – месяц личного контроля, как мы говорили несколько недель назад. И поскольку сейчас нам все еще предстоит преодолеть поток энергии прошлого месяца, будет сложно выйти за рамки собственного «я».

Но мы уже ощущаем новорожденный ветер перемен, революции и обновления!

Этот месяц существует для того, чтобы сказать: «Сегодня я должен спасти мир! Я недостаточно занимался дарованием до этого момента и хочу, наконец, выйти из моей зоны комфорта». Именно об этом просят наши души, в этом месяце их голоса звучат громче, чем обычно.  

Эти послания доступны душам каббалистов и духовных людей, поскольку они уже сделали работу, которая нам только предстоит, но на этой неделе и мы сможем услышать их.

Вот три простых шага, которые помогут эффективно использовать все благословения недели, начавшейся в первый день месяца Водолей.

Первый шаг

Нам следует «внедрить» мысли о даровании в наше сознание!  Космос на этой неделе будет подталкивать нас к тому, чтобы протянуть руку помощи окружающим.

Поскольку Лев является восходящим знаком этой недели, а рожденные под этим знаком любят помогать другим, то нам дается дополнительная  помощь для осуществления первого шага.

Второй шаг

Как только мы слишком сильно начинаем прислушиваться к потребностям нашего тела, надо сказать себе:  «Я недостаточно даровал другим, поэтому стоит немедленно помочь кому-то». Это время, когда нужно бесстрашно двигаться вперед навстречу всему новому – новым людям и новым возможностям!

Третий шаг

В течение недели постарайтесь медитировать на имя «Наводить мосты» (30) из 72 Имен Бога.

Следуя этим советам, мы сможем достойно распрощаться с Козерогом и радостно вступить в новый месяц Водолей.

На следующей неделе нас ждет близкое знакомство с нашими друзьями Водолеями.

Продолжение следует!

Желаю всем замечательного месяца и отличной недели!

Чат в WhatsApp