Астропрогноз на 5 - 11 марта, ПУРИМ

Блог Яэль Ярдени

Сейчас мы находимся в самой высокой точке месяца Адар, или Рыбы. В субботу вечером наступает полнолуние. Известно, что в это время открывается мощный канал энергии, доступный как для всего человечества, так и для всей природы.

В Средневековье каббалисты и целители собирали определённые травы только в полнолуние, зная, что в это время раскрывается вся сила растений.

К счастью, в полнолуние нас ждёт событие вселенского масштаба. Два раза в году под влиянием планеты Юпитер происходят космические события, позволяющие сделать невозможное возможным. Первое происходит в месяц Стрелец – это Ханука, а второе – в наступившем месяце, оно называется Пурим. Что же мы можем сделать, чтобы подключиться к этому замечательному «окну энергии»?

На карте этой недели мы видим обилие огненных планет. Наконец-то потоп Ноаха сменился огненной стихией! Луна находится в земной Деве, стеллиум в Рыбах также расположился в доме Девы, а значит – наступило время порядка!

В каббалистической астрологии стихия земли связана с левым полушарием мозга, которое отвечает за понимание, логику и обучение.

Стоит постараться, чтобы привлечь в нашу жизнь замечательную энергию чудес, доступную на этой неделе. Надо будет отказаться от осуждения и власти эмоций.

Пурим – это праздник радости и, без сомнения, самые радостные моменты нашей жизни связаны с дарованием и ощущением себя частью общего блага.

Давайте посвятим эту неделю служению другим с простотой, присущей Деве.  Нам всем следует протянуть руку помощи, покинуть свою зону комфорта и проявить максимум заботы!

На этой неделе главными должны стать простая любовь и Простой Свет, тогда откроется окно чудес!

План действий у нас такой: в субботу вечером и в воскресенье мы радуемся, открываем сердца, дарим Свет и смотрим на мир чистым взглядом Девы. Это время, когда необходимо привлечь максимум радости из космического банка, чтобы хватило на весь год. Те, у кого есть возможность посетить Каббала Центр, не упускайте её и присоединяйтесь к общему празднику!

Желаю всем счастливого Пурима!

Любви и Света!

Яэль

Чат в WhatsApp