АСТРОПРОГНОЗ НА 26 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ (НОВЫЙ МЕСЯЦ ОВЕН)

Блог Яэль Ярдени

На старт, внимание, марш! Мы входим в совершенно новую космическую зону. На этой неделе начинается лунный месяц Овен.

Согласно каббалистической астрологии, месяц Рыбы, или Адар, закрывает астрологический год, в то время как Рош Ходеш Овен – это старт нового духовного года. Месяц Нисан (Овен) также носит название «авив», что в переводе с арамейского имеет два значения – «весна» и «отец двенадцати». Энергетически месяц Овен является «отцом» всего предстоящего года. Согласно каббале, первые двенадцать дней лунного месяца Овен определяют то, какой будет наша жизнь и наши испытания в течение предстоящих двенадцати месяцев.

Давайте во всеоружии встретим новую Луну в ночь с понедельника на вторник – в Каббала Центрах по всему миру пройдут специальные связи.

Итак, наша программа на первые двенадцать дней  месяца должна включать нижеследующее.

Фантастически хорошее поведение, сглаживание углов и доброе отношение ко всему, что происходит. В это время не рекомендуется конфликтовать с кем бы то ни было. Это отличная возможность построить совершенно новую систему ценностей с ещё большей щедростью и энтузиазмом.

Поскольку карта новой Луны наполнена огненными планетами под предводительством Овна, в нас откроется больше желаний и энергии. Всегда помните об интересах других людей, так как Весы находятся в восходящем положении. Также в нашей программе стремление к миру, поскольку Юпитер находится в первом доме. Пришло время зарядить батарейки и сломать все барьеры!

По традиции, давайте поговорим о знаке этого месяца – пощекочем нервы нашим дорогим Овнам. Овны считаются «детьми Зодиака», конечно, они – новорождённые. Чтобы понять представителей этого знака, нужно всегда помнить, что в глубине души им всё еще 10 лет, и такими они останутся на всю свою жизнь, отсюда их вечное юношеское любопытство. На самом деле, это выдающийся знак. Овны схватывают всё на лету, одарены недюжинным пытливым умом, обладают огромным  чувством юмора, но действия их могут быть крайне импульсивны. Это знак, которому очень трудно контролировать своё сердце, поскольку его главной движущей силой является любовь. Овен сделает всё, что угодно, ради любви, и, конечно же, он всегда будет рад комплиментам!

Овны могут стать самыми эгоистичными из всех знаков Зодиака, если не перестанут концентрироваться только на себе. Стихия Овна – это вода (правая колонна) огня, отсюда и сложная эмоциональная организация. Вода и огонь не очень хорошо ладят друг с другом, потому в головах Овнов часто присутствует путаница.

Ключевое слово для Овна – «свобода». Часто случается, что в их жизни возникают огромные проблемы с руководством. Они предпочитают работать самостоятельно или на себя. Стремление к свободе также может создать большие преграды в любви и взаимоотношениях. Спутником Овна может стать только человек с ангельским терпением.

Управляемые планетой Марс, Овны – воины Зодиака, они склонны к вспышкам гнева, заводятся с пол оборота, но также быстро успокаиваются и сожалеют о своих эмоциональных взрывах. Овны – смелые и надёжные, из них получаются прекрасные воины. Их храбрость нередко вызвана тем, что они абсолютно не думают о последствиях. Овны также отличаются стойкостью и всегда готовы к новым начинаниям, риску и даже схватке.

В повседневной жизни представителей этого знака отличает забывчивость и неуклюжесть, также они нередко обманывают. Всё потому, что они никогда не помнят, что говорили раньше.

Среди Овнов много представителей творческих профессий, из них получаются отличные актеры и режиссеры.

Созвездие Овна отвечает за нашу голову. Нередко представители этого знака получают травмы головы. Неприятности также могут случиться из-за того, что они думают слишком много.

Поскольку Овном управляет Марс, представители этого знака часто получают раны и ссадины, которые вызывают кровотечение. На арамейском планета Марс называется «Маадим», от слова «дам», что в переводе означает «кровь».

Абрахам  Маслоу, Шарль Бодлер, Чарли Чаплин, Фрэнсис Форд Коппола,  Майя Ангелу и Леонардо да Винчи – вот великие представители этого знака Зодиака.

В качестве домашней работы этого месяца советую вам по-настоящему наполнять положительной энергией всё, что вы делаете, и контролировать своего внутреннего ребёнка.

И не забудьте о Часе духовного единства, который начинается в ночь понедельника 27-го марта,  – это прекрасная возможность принести Свет всему миру, созданная духовным лидером Каббала Центра Карен Берг.

Счастливого нового астрологического года!

С любовью!

Яэль

Чат в WhatsApp