АСТРОПРОГНОЗ НА 2 - 12 АПРЕЛЯ, ПЕСАХ

Блог Яэль Ярдени

Всего несколько дней отделяют нас от полнолуния месяца Овен ­– того самого «наполненного» дня, праздника Песах.

Давайте подготовимся, чтобы получить этот освобождающий Свет во всей его полноте.

Сейчас мы всё сильней ощущаем давление космоса, такова энергия 12-ти первых дней месяца Овен, которые помогают контролировать все 12 месяцев в году.

Всё больше небесных тел занимают своё место в стабильном Тельце, хотя ещё в начале недели Луна находилась в Близнецах, а Скорпион был в восходящем положении.

Космос всё еще полярен: энергия Тельцов – мирная и холодная, они не хотят видеть проблем, а Скорпион и Овен, напротив, склонны к конфронтации.

Итак, мы находимся в самом сердце месяца Овен, а значит пришло время сделать небольшую «операцию» на нашем упрямом сердце, чтобы оно стало более мягким.

Черная Луна, или тёмная сторона Луны, также находится в Скорпионе, – это растущая Луна. Черная Луна открывает нам все сомнения и клипот, а Скорпион добавляет к этому воспоминания о предательстве и напряженных ситуациях из прошлого. Есть вероятность, что мы будем снова эмоционально переживать сложные ситуации, которые когда-то уже пережили.

Мы знаем, как трудно забыть, простить, убрать болезненные чувства, сделать серьезные выводы и начать с чистого листа.

И здесь нам на помощь приходит Венера, которая сейчас находится в ретроградном движении в знаке Овна.

Мы можем вспомнить ушедшую любовь или старых должников и, наконец, принять решение отпустить всё это, а Луна в Близнецах озарит Светом наши сердца.

Однажды к Раву пришёл человек, переживший Вторую мировую войну. Он хранил обиду и никак не мог забыть о тех трагических событиях. Взяв этого человека за руку, Рав сказал с огромной добротой: «Эта боль уже омрачила твоё прошлое, не позволяй ей испортить твоё будущее».

Эта неделя чрезвычайно важна, поскольку она влияет на весь год!

Давайте займемся самоанализом и самосовершенствованием и используем целительную энергию Тельца для того, чтобы спокойно оценить события прошлого. Устранив хаос, созданный в прошлом, мы станем свободнее и наполним Светом весь предстоящий год. Каббалисты объясняют, что в месяц Овен решается исход баталий будущего года.

Всё это означает, что мы должны поместить Овна в прочную клетку и приручить его. Если это удастся сделать, то кармических долгов станет меньше.

В это время стоит проявлять особую осторожность в вопросах взаимоотношений и денег. Старайтесь сохранять спокойствие и придерживаться консервативного подхода в финансовых вопросах.

Песах – это, как говорил Рав, «наполненный день» (от англ. wholly day), этот день совершенен и каждый из нас должен стать его частью!

Хаг Самеах, желаю всем освобождения и просветления!

С любовью, Яэль

Чат в WhatsApp