АСТРОПРОГНОЗ: НОВЫЙ МЕСЯЦ БЛИЗНЕЦЫ

Блог Яэль Ярдени

В четверг ночью мы наконец-то вступили в новый лунный месяц Близнецы, который принесёт нам глоток свежего воздуха – как раз то, что нужно после Отсчета Омера!

Давайте узнаем, какие энергии будут влиять на нас, и постараемся извлечь максимум пользы из этого влияния.

На первый взгляд, астрологическая карта этого месяца выглядит немного запутанной: непростой Сатурн и Колесо Фортуны соединяются с восходящими знаками. Юпитер и Венера находятся оппозиции, впрочем, как Луна и Чёрная Луна. Ситуация довольно необычная.

Венера и Юпитер, расположенные под углом 180 градусов, создают огромное желание любви, способствуя развитию отношений и переходу их на новый уровень. Берегитесь любви с первого взгляда и преувеличения своих чувств. Не спешите и детально изучите ситуацию. Не должно быть никакой тёмной стороны Луны. Марс в Близнецах делает нас несколько нерешительными и рассеянными. Потому стоит сосредоточиться на чем-то одном – это именно то, что нужно Близнецам!

Давайте познакомимся поближе с этим знаком и тем, как он влияет на нас. Внутри Близнецов живут доктор Джекилл и мистер Хайд, потому очень сложно узнать их до конца. Близнецы очень общительны, они говорят даже во сне. Их интересуют сплетни, громкие истории и тайная жизнь каждого из вас. Они могут стать отличными журналистами!

 

С Близнецами очень легко найти общий язык, общаться с ними интересно, но сложно добраться до их сути. Близнецы – хорошие «духовные серферы», их знаний из разных областей достаточно, чтобы поддерживать интеллектуальную беседу.

 

Бесконечно любопытные, Близнецы известны своей феноменальной фотографической памятью и обладают потрясающими способностями к изучению иностранных языков. Также Близнецы наделены талантом к публичной деятельности. Многие политики родились под этим знаком не случайно, они способны убедить даже эскимоса купить снег.

В Близнецах преобладают интеллектуальные способности, которые и являются их движущей силой.

 

Близнецов часто называют «и швец, и жнец, и на дуде игрец»!

 

Среди представителей этого знака много воров и преступников. У Близнецов всегда есть план отступления и несколько вариантов невинной лжи. Обладая природной сметливостью, они быстро составляют психологический портрет человека, основываясь на его поведении.

 

Жозеф Игнас Гильотен, Близнецы по гороскопу, был изобретателем гильотины, которая работает так же быстро, как и острый язык представителей этого знака. Только один из Близнецов мог хладнокровно рассчитать соответствующий угол для обезглавливания, нам даже сложно представить, сколько опытов ему пришлось провести.

 

Непоседливые и  склонные к хандре, Близнецы могут пристраститься к наркотикам или другим формам ухода от реальности. Также они очень непостоянны, потому нередко меняют спутников жизни. Самое мучительное для Близнецов – это чувства. Они не любят, когда их спрашивают о чувствах, считая их слабостью.

 

Наш план действий на этот месяц:

сконцентрироваться на одной цели;

стараться брать на себя обязательства и выполнять их;

глубже погружаться в то, что мы изучаем;

отказаться от споров;

осознать, что помощь другим важнее мудрости.

 

Близнецы подвержены болезням нервной системы и легких. Эрнесто Че Гевара был Близнецом, на протяжении всей жизни он страдал от болезни лёгких.

 

Близнецами управляет Меркурий, ближайшая планета к Солнцу, которая является самой быстрой на орбите. Она также вторая самая маленькая планета в Солнечной системе. Меркурий вращается вокруг Солнца так быстро,  что встречает рассвет дважды в день. Эта планета обладает самой большой разницей температур в течение дня, от сильного холода  (-170 °C) до экстремальной жары (+ 350 °C). Близнецов также бросает то в жар, то в холод. Поверхность Меркурия состоит из атомов, отделившихся от поверхности Солнца.

 

Список знаменитых Близнецов: Жозеф Игнас Гильотен, Джон Ф. Кеннеди, Рихард Вагнер, Боб Дилан, маршал Иосип Броз Тито, Алессандро Калиостро, Эрнесто Че Гевара, Королева Великобритании Виктория, Мэрилин Монро, сэр Артур Конан Дойл, Генри Киссинджер, Ян Флеминг, Поль Гоген, Анна Франк.

 

Всем Ходеш Тов!

 

Продолжение следует!

Чат в WhatsApp