Астропрогноз на 19-25 ноября, Ваецэ

Блог Яэль Ярдени

Друзья, я надеюсь, вы благополучно преодолели «американские горки» Скорпиона! На этой неделе мы вступаем новый месяц Стрелец, но испытания на этом не заканчиваются.

Четыре планеты все еще пребывают в напряженном Скорпионе, но постепенно эта энергия будет сменяться более позитивной, чего мы с нетерпением ожидаем!

Космос скоро снова будет благоволить нам!

Как известно, Стрелец – абсолютная противоположность Скорпиону. Если Скорпионы известны своей жесткостью и стремлением все контролировать, то Стрельцы просто живут по принципу «будь что будет». Огненная сила Стрельца постепенно наполнит космос в течение следующих  10 дней, распространяя энергию под названием «все возможно».

Если мы перевернем с ног на голову все, что было сказано о месяце Скорпион, то поймем суть нового лунного месяца Стрелец.

Удачливые и счастливые, готовые ко всему, авантюрные и не желающие ничего контролировать в своей жизни, Стрельцы известны своей непосредственностью и саркастичным юмором, а еще полным отсутствием такта и ответственности. Стрельцы предпочитают делать дела в последнюю минуту! Они стремятся взять от жизни все, это не самые зрелые люди в нашем окружении.

Стрельцы обладают потрясающим преподавательским талантом, поскольку славятся своим интеллектом. Они – воздух огня, самые умные из всех огненных знаков! Благодаря компоненту воздуха многие Стрельцы испытывают трудности с выполнением обязательств. В частности, это касается любви и взаимоотношений: некоторые представители этого знака, к сожалению, бывают неразборчивы в своих связях.

Стрельцы заранее знают все, что вы хотите им сказать, потому являются такими плохими слушателями. Они гораздо лучше справляются с интеллектуальными задачами, чем с эмоциональными.

Стрельцов в восторг приводят новые идеи: они всегда рады возможности узнать что-то интересное, а их книжные шкафы наполнены книгами о саморазвитии. Мы называем представителей этого знака «духовные серферы» Зодиака. К сожалению, нередко им не хватает терпения для того, чтобы довести свое образование до конца, и они, что называется,  скачут по верхам.

Честность представителей этого знака вызывает сомнения. Не каждый Стрелец настолько правдив, насколько хочет казаться. Под этим созвездием родилось много аферистов, удачливых воров и мошенников, также некоторые известные мафиози. Еще в этой компании – Иосиф Сталин и Муамар Каддафи!

Многие Стрельцы – бесстрашные искатели приключений и выдающиеся спортсмены. Их легко узнать даже по походке, – целеустремленной и торопливой.

У некоторых из них – смеющийся детский взгляд, перед которым сложно устоять (как у серийного убийцы Теда Банди).

Стрельцов вдохновляют сложности и невыполнимые задачи, нередко они страдают адреналиновой зависимостью.

Управляемые гигантом Юпитером, они не ведают границ и не умеют сохранять баланс. Планета роста толкает их на то, чтобы действовать без меры – пить, есть, общаться, работать, веселиться, играть в азартные игры. Придерживаться Центральной колонны энергии им слишком скучно!

Если говорить о здоровье, слабые места Стрельцов – это бедра, сухожилия и мышцы (часто случаются растяжения), а также печень. Они нередко сильно сердятся, если что-то идет не так, как им хочется.

Чаще всего представители этого знака являются консультантами и фрилансерами, также они выбирают интеллектуальную карьеру (Вуди Аллен) или журналистику, предпочитая работать с масштабными проектами. Среди представителей этого знака много фотографов, обладающих чутким взглядом и питающих страсть к путешествиям.

Какая потрясающая энергия наполняет этот новый Лунный месяц! А теперь обсудим наше домашнее задание на эту неделю.

Соединившиеся Венера и Скорпион говорят о том, что космос сулит новые свершения в сфере любви и интимных отношений! Речь может идти как о личностных, так и о глобальных переменах. Возможно, мы только что открыли ящик Пандоры!

Так случилось, что название Юпитера, покровителя месяца, на арамейском звучит, как Цедек (правосудие). Проще говоря, это очень важная неделя для того, чтобы вспомнить о тех моментах, когда мы обидели кого-то. Сейчас есть шанс все исправить. Это время идеально для того, чтобы позвонить и сказать: «Мне так жаль, я совершил ужасную ошибку!»  Еще и потому, что Юпитер в этом году находится в неумолимом Скорпионе.

Давайте запишем имена людей, с которыми нам стоит помириться, и сами сделаем первый шаг!

Наше второе задание – научиться видеть светлую сторону даже в самой сложной ситуации. Астрологическая карта этой недели по-прежнему интенсивна, но уже готовит нас к лучшим временам!  Еще некоторое время мы будем в напряжении.

Желаю всем замечательного и плодотворного месяца!

С любовью, Яэль

Чат в WhatsApp