Астропрогноз на 10 - 16 декабря, Микец

Блог Яэль Ярдени

Мы встречаем еще одну великую звездную неделю, в которой есть дополнительное фантастическое благословение, – высшая точка праздника Хануки, зоны времени, наполненной чудесами и Светом.

 

Рав всегда писал слово праздник на английском языке, как whollyday, напоминая о том, что этот день наполняет нас.

А теперь давайте, сохраняя это сознание, взглянем на звезды!

Луна в начале недели находится во внимательной Деве, а в 6-ом доме, который отвечает за заботу о других, мы видим стеллиум (скопление планет). Удивительно, но карту этой недели наполнили небесные тела в водных знаках, в общей сложности их шесть. Множество планет, среди которых есть Хирон, Нептун и MC (середина неба), находятся в мистических рыбах, в то время, как Марс и Юпитер пребывают в могущественном Скорпионе.

Марс в Скорпионе говорит о том, что пришло время прямых действий. И опять мы наблюдаем ретроградный Меркурий.

Ретроградное движение приводит к задержкам и ошибкам, но также оно дает и возможность вернуться в прошло и все исправить.

Итак, давайте подготовимся к новой миссии: оценим свою жизнь реально, в духе Девы, откажемся от завес и иллюзий, которые вызваны влиянием Рыб, и постараемся приникнуть в самую суть, чтобы увидеть скрытое (шесть планет в водных знаках). У нас определенно есть шанс увидеть реальное положение дел!

Вся эта вода открывает нам путь к понимаю и истинные ощущения.

Присмотревшись повнимательнее к друг другу, мы видим, какие разные «фильтры» использует каждый из нас. Любому событию можно дать сотни интерпретаций, но как же увидеть истину?

Наш учитель Карен Берг дает важный совет: чтобы увидеть ситуацию или человека в истинном свете, необходимо научиться очищать свое сознание.

Наша голова говорит и говорит, она словно заводная (особенно если учесть, что пять планет находятся  интеллектуальном Стрельце), а мозг все время что-то анализирует. Мы говорим, порой даже кричим, ограничивая и парализуя себя. Мы не слышим свое истинное «я» – свою душу!

Тело является храмом нашей души, и сейчас нам нужно наладить более тесный контакт со своей истинной сущностью и той работой, ради которой мы пришли сюда.

На этой неделе у нас есть возможность установить связь с Внутренним Светом, мы можем раскрыть в себе интуитивный Свет и стать лучше, особенно в Хануку – праздник Света и высшую точку этой недели.

А теперь давайте перейдем к плану. То, что нам действительно нужно сделать сейчас, – это успокоить разум. Постарайтесь сохранять эмоциональную стабильность, спокойствие и практический взгляд на вещи, несмотря на то, что в карте недели почти нет стихии земли.

Поскольку сейчас наши разум и сердце подобны перегретым двигателям, на пользу пойдут долгие прогулки и глубокое дыхание (не стоит забывать, что  восходящий знак карты в Близнецах, которые являются легкими зодиака). Подобное «заземление» поможет стать ближе к своей душе, подключиться к ней.

И второе – нам нужно понять, что мы знаем все. Эта информация записана на «жестком диске» нашей души. Поэтому сейчас у вас могут возникать ощущения дежавю, приходить озарения и образы из прошлого, появляться важные сны, память прошлых жизней и даже экстрасенсорные способности.

Сейчас есть преимущество – дополнительная энергия чудес и целостности, которая способна дать чистое видение и понимание.

Давайте на этой неделе будем медитировать на имя «Выявить скрытое» и откроем наши сердца для истинного Света!

Те, кто собирается зажигать свечи Хануки, помните, что нужно спокойно медитировать на их свет в течение получаса.

Желаю всем любви, Света, праздника (wholly day) – наполненного дня чудес!

Яэль

Чат в WhatsApp