Новый месяц Рыбы: пересечь финишную черту

Блог Карен Берг

Те, кто следил за марафоном, знают, каких усилий он требует от бегунов. Это изнурительный многокилометровый путь, в конце которого всегда наступает приятный момент, когда победитель разрывает финишную ленту. Его поднятые вверх руки говорят о победе, радости и успехе. Так и мы приближаемся к финишу, проделав путь длиною в год.

Стартовав в Овне, мы прошли через одиннадцать месяцев приключений, и теперь приближаемся к последнему месяцу зодиакального года, месяцу Рыбы.

Как известно, это время называют «месяцем великой радости». Мы уже почти у финиша нашего зодиакального путешествия, а значит, пришло время для благословений. Наш путь пролегал через различные препятствия, мы пересекали холмы и долины, и сейчас настало время для торжества!

Представители созвездия Рыб считаются самыми добрыми, скромными и альтруистически настроенными людьми. Своей жизнью они раскрывают возвышенную и целостную энергию, их отличает истинная духовность и мудрость. Они действительно понимают ценность дарования. Он знают, что Свет в проявляется в делах. У них нет поводов для беспокойства из-за полного доверия к плану Творца.

Рыбы способны почти физически чувствовать чужую боль, потому что видят всю глубину своих чувств. Но самое главное, они испытывают величайший трепет от соприкосновения с Высшими мирами и купаются в Свете Творца.

Если кто и любит витать в облаках, так это Рыбы! Они всегда парят высоко, поскольку живут мечтой. Мы тоже, независимо от нашей зодиакальной принадлежности, сейчас наделены этой энергией. И если захотим, можем подключиться к ней и стать похожими на Рыб. Мы все можем купаться в Свете Творца и ощущать окончательное освобождение. Мы можем чувствовать радость от приближения к финишу и предвкушения больших наград, которые нас ждут.

Но, пребывая в облаках, мы не должны забывать о земной жизни. Энергия Рыб даёт нам вкус радости грядущего, но не стоит забывать: мы всё ещё находимся в физическом мире. Мы предчувствуем, что путешествие возобновится с приходом Овна. А пока мы смакуем радость этого месяца, пусть он и длится всего лишь 30 дней.

Если мы откроем свои сердца, то сможем выйти на более высокий уровень сознания. И возможно, это единственное время в году, когда мы способны подключить духовный мир к физическому. Это лучшее время для благотворительности, дарования, любви, заботы и открытости. Каждый месяц Рыб – это шанс привлечь энергию Окончательного Спасения, когда нет места хаосу, а есть только одна радость.

Наша работа и величайшая честь – воплощать в материальном мире все качества Творца, особенно важнейшие из них – любовь и милосердие. Доступ к этой энергии даётся один раз в год. С помощью Творца мы способны аккумулировать в этом мире любовь и благодать, необходимые для счастья, не только в этом месяце, но и всю жизнь.

Мы словно получаем способность посмотреть в бинокли и увидеть окончание своего земного воплощения, осознав, что возвращение к Творцу действительно возможно. Мы пересекаем финишную черту с победно поднятыми руками и ощущением настоящего счастья. Наша работа сделает радость реальной, позволит ей проникнуть в наши сердца, умы и тела.

Ощутите победу, будьте счастливы и празднуйте! Важно, чтобы как можно большее количество людей смогло коснуться этого высокого уровня сознания с помощью дарования, доброты и любви. Только так мы сможем немного приблизиться к Окончательному Спасению – моменту, когда каждая душа на Земле, пересекая финишную черту, попадает в мир, где нет боли и страданий, а есть только счастье.

Наслаждайтесь этим прекрасным месяцем, друзья мои!

Да благословит Бог всех нас!

Чат в WhatsApp