Статья в InStyle. Карты говорят: гороскоп на июль от звездного астролога Яэль Ярдени

Пресса о нас

Яэль Ярдени — учитель каббалы с мировым именем и чрезвычайно востребованный астролог, среди клиенток которой числится актриса Гвинет Пэлтроу, например.

Сегодня гуру звездных карт составила гороскоп на июль для читателей InStyle.

 

РАК (21.06 — 22.07).

Раков — представителей водного знака — в ближайшие недели ждет настоящий эмоциональный всплеск. Пристегните ремни и приготовьтесь к взлетам и падениям — будьте прагматичны и помните, что нет ничего такого, с чем бы вы были не способны справиться.

Бизнес. Это время принесет прибыль и рост на всех уровнях. Стоит задуматься о новой жизни или масштабном обновлении бизнеса, инвестируя в развитие и рост. Только учтите — решения придется принимать очень быстро.

Семья. Июль — время отпусков. Те, кто отправится на отдых всей семьей, могут столкнуться с некоторыми трудностями. Универсальный совет: не идите на конфликты и сглаживайте острые углы в общении с близкими людьми. Семья потребует больше заботы и внимания, чем обычно.





 

Любовь. Венера расположилась в созвездии Тельца: этот необыкновенно мощный тандем поможет найти новых перспективных партнеров, как в бизнесе, так и в любви.

instyle

Фото: Getty Images
Жизель Бюндхен

 

ЛЕВ (23.07 — 22.08). Сейчас вы чувствуете эмоциональный подъем — все потому, что близится ваш месяц. Будьте терпеливы, даже если кажется, что все вокруг мечтают о том, чтобы вывести вас из себя. Не слишком увлекайтесь разговорами и не спешите сразу рассказывать всю свою жизнь первому встречному, растяните это удовольствие.

 

instyle


Фото: Getty Images
Шарлиз Терон

 

ДЕВА (23.08 — 22.09). Пришло время распрощаться с тяжелыми людьми и обременительными обязанностями. Научитесь делегировать полномочия и начните, наконец, наслаждаться жизнью! В этом месяце следите за тем, что вы говорите, чтобы не создавать лишних драм. Плывите по течению и просто радуйтесь.

 

instyle

Фото: Getty Images
Блейк Лайвли

 

ВЕСЫ (23.09 — 22.10). Это время очень насыщено событиями. Юпитер является движущей силой, которая толкает к тому, чтобы стать сильнее. Вы можете встретить новую любовь или укрепить уже существующие отношения. Венера в Тельце вызовет желание «встать на якорь», но еще не время, старайтесь сохранять легкость.

instyle
Фото: Getty Images
Гвинет Пэлтроу

 

СКОРПИОН (23.10 — 21.11). Достаточно ли вы счастливы в этот период, которым правит стихия воды? Постарайтесь наладить отношения с окружающими, несмотря на все сложности. Сбавьте обороты, наслаждайтесь жизнью и научитесь ценить маленькие подарки судьбы — новое знакомство, красивый пейзаж или чашечка ароматного кофе.


5.jpg
Фото: Getty Images
Кэти Перри

 

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12). Влияние Сатурна станет причиной того, что порой вы будете испытывать раздражение, а препятствий окажется больше, чем предполагалось. Но не стоит волноваться, ведь скоро все наладится. Вы вернетесь к своей прежней счастливой и беззаботной жизни. Воспользуйтесь этим нелегким временем для того, чтобы научиться чему-то новому.


instyle
Фото: Getty Images
Скарлетт Йоханссон

 

КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01). В этом месяце лучше отказаться от присущего вам извечного контроля. Отдайтесь на волю чувств и новых эмоций. Внутренним изменениям будет способствовать Плутон, благодаря которому в ближайшие недели вы узнаете много нового.

instyle

Фото: Getty Images
Сиена Миллер

 

ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02). Обращайте особое внимание на то, что советуют близкие и друзья. Постарайтесь быть более внимательными к людям и тому, что происходит в реальном мире. Не скрывайте от других свою уязвимость, и откроются новые горизонты!

8.jpg

Фото: Getty Images
Элизабет Бэнкс

 

РЫБЫ (19.02 — 20.03). Нептун находится в созвездии Рыб, поэтому убедитесь, что ваши финансы не поют романсы. Тщательно проверьте все счета и внимательно изучите контракты перед тем, как ставить на них подпись. В остальном вас ждет очень благоприятный месяц.

 

9.jpg

Фото: Getty Images
Эль Фаннинг

 

ОВЕН (21.03 — 19.04). Любовь «нечаянно нагрянет» очень скоро, но постарайтесь обойтись без драм. Помните, что ваши отношения — отражение вас самих, поэтому для начала стоит разобраться в себе. В конце месяца избегайте неоправданного риска, будьте осторожны и внимательны.

 

instyle

Фото: Getty Images
Сара Джессика Паркер

 

ТЕЛЕЦ (20.04 — 20.05). Венера находится в Тельце, а это значит, что пришла пора пожинать плоды. Отличное время для инвестиций, в том числе и в себя, свою внешность и дом. Пусть вашим лозунгом в эти недели станет: сиять всегда, сиять везде!

instyle

Фото: Getty Images
Кейт Бланшетт

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06). Все происходит намного медленнее, чем вам бы хотелось. То, что Сатурн находится в оппозиции к созвездию Близнецов, принесет сложности и больше ответственности. Запаситесь терпением и, если вы давно хотели начать медитировать или отправиться на ретрит, сейчас — самое время.

12.jpg

Фото: Getty Images
Николь Кидман
https://instyle.ru/lifestyle-news/karty-ghovoriat-ghoroskop-na-iiul-ot-zviezdnogho-astrologha-iael-iardieni

Чат в WhatsApp