Лекция

Наталья Алимова «Как приручить страхи? Сила уверенности»

Серия семинаров: Каббалистическая мудрость в повседневной жизни

Эти лекции предназначены для тех, кто стремится дойти до сути вещей, работать над собой и раскрывать новые грани понимания себя и окружающего мира. Участники получают практические инструменты для личностного роста, осознанности и трансформации через глубинные знания.

Страх — естественная реакция, но слишком часто он становится преградой между нами и нашими целями, действиями и реализацией.
Этот семинар — приглашение к честному диалогу с собой, к изучению природы страха и к освоению инструментов, которые помогают справляться с ним осознанно и бережно.

 🔹 Почему мы боимся?
 🔹 Как мозг реагирует на страх и почему одни страхи кажутся нам непреодолимыми?
 🔹 Три типа страха: что за ними стоит и как работать с каждым из них?
 🔹 Как не позволять страху управлять решениями, эмоциями и телом?
 🔹 Как высвободить внутренний ресурс уверенности и устойчивости?

Данный семинар не про инструменты борьбы, а про понимание и приручение собственных страхов. О том, как не «глушить» страх, а превращать его в топливо для роста. Наталья Алимова предложит участникам инструменты со-настройки с собой, которые позволят найти опору внутри и почувствовать силу, которая не зависит от обстоятельств.

Данный семинар подходит для всех, кто хочет выстроить и/или укрепить внутреннюю уверенность, выйти из замкнутого круга тревоги, начать действовать и получать результат без оглядки на страх.

Чат в WhatsApp