Рош Ходеш Рыбы 2018

Блог Яэль Ярдени

Всем привет!

На этой неделе, в среду днем, появится новая Луна месяца Адар! Мы окажемся в совершенно новом месяце: Лунных Рыбах!

Давайте подробнее посмотрим на новую космическую обстановку!!!

При рождении новой Луны мы видим 6 планет и аспектов в воде: Рыбах, Раке, Скорпионе: все водные знаки в наличии! Давайте все отправимся в Атлантику или возьмем хороший курс дайвинга!

В этом месяце мы совершенно не сможем скрывать свои эмоции или отрицать их. С другой стороны, это отличная возможность соединиться с нашей другой стороной, нашим воображением, нашими потаенными намерениями, но также и глубочайшими страхами: наибольшее влияние на этой неделе имеет восьмой дом (Скорпион), сфера трансформации и возрождения!

Поскольку Рыбы – это последний знак зодиака, он представляет собой позвоночник всех месяцев. Их девиз: «Я верю». Весь этот месяц – это возможность обновить систему наших убеждений, устранить скрытые негативные мотивы, которые как мы знаем, идут от страхов. Поэтому этот месяц говорит: Давайте отстаивать наши убеждения!

Кроме того, мы благословлены тремя сильными планетами в знаке Водолея, Меркурием, Солнцем и Южным Лунным узлом, которые создают настоящий толчок вперед для наших начинаний, особенно креативных! Что касается юридических правил, мы должны быть уверены, что наши контракты очень надежны, чтобы избежать нептунианских иллюзий.

А теперь, по традиции, мы немного поджарим наших любимых друзей-рыбок!

Символ говорит сам за себя: 2 рыбки, плывущие в разных направлениях!  Конечно, это звучит как противоречие!...лучшее и худшее в любом человеке, все в одно и то же время!

С одной стороны, не подлежит сомнению, что они самые прекрасные, наиболее вдохновленные, готовые оказать поддержку, самые очаровательные и любящие люди, которых мы когда-либо встречали (управляемые прекрасным Юпитером) и все же…иногда…они могут угодить в жертва.сom синдром и просто сгинуть с лица земли…(конечно, ведь мутный Нептун тоже управляет ими!)

Их мечтательный взгляд и обычно большие круглые глаза наполнены величайшим состраданием и растопят любой снег…разочарование придет в попытках сдвинуть Рыб с места: лучше попытайтесь переместить океаны в другую часть планеты…не сработает!

Очень мудрые и крайне интеллектуальные люди, они представляют воздух воды, отсюда их развитый интеллект. Многие Рыбы на самом деле имеют превосходный IQ, но могут быть совсем беспомощными, когда дело доходит до простой жизни! Эйнштейн, Рыбы, был гением физики, но как говорят, немного не от мира сего и больше жил в своей собственной галактике!

Рыбы на самом деле – это знак креативности и изобретательности, например, знаменитый Доктор Сьюз, автор детских книг!

Одна из наиболее  сложных вещей для этого знака – это принять обязательства в жизни, в первую очередь потому что они забывают свои собственные обязательства, но также и потому что этот знак двойной и сам себе противостоит, одна из рыбок отменит то, что начала другая!

Более того, одна рыбка признается в тайных зависимостях, или будет тянуться к темной стороне, и эта сторона будет очень неуловимой!

Согласно традиции, знак христианства – это Рыбы (оно ознаменовало начало эры Рыб): любовь, доброта и акты благотворительности стали приоритетными.

Великие бизнесмены, также из Рыб выходят отличные шпионы, потому что могут плавать во многих водах…кто-то из них выбирает политику, чтобы изменить мир.

Важно отметить: у Рыб могут быть странные отношения с деньгами, как любовь, так и ненависть, поэтому у них бывают и взлеты и падения. Они не всегда относятся к ним ответственно…Однако, некоторые выбирают их отдавать и часто становятся великими филантропами.

Вот наш план нападения на этот месяц:

  1. Избегайте методов отрицания и побега
  2. Искренне заботьтесь о других и не впадайте в депрессию от их проблем
  3. Отстаивайте собственные убеждения
  4. Живите без обезболивающих (Рыбы боятся чувствовать и страдают отрицанием)
  5. Наконец, запомните, что счастье – это выбор!!!

Будьте аккуратны в этом месяце с чувствительными для Рыб частями тела: ступнями и позвоночником!

Прекрасного месяца! Ходеш Тов!

С любовью,

Яэль

Чат в WhatsApp