Технология Тшува

Каббала

Каббалистическая технология Тшува. Инструкция по применению.

Cкачать PDF → PDF

Четыре Фазы Тшува (Возвращение)
Подготовка к зоне времени Рош Ашана 


Подготовка к зоне времени Рош Ашана 
Четыре Фазы Тшува – это часть технологии, которую каббалисты использовали в течение столетий. Каббалисты объясняют, что единственным способом получить Руах Хакодэш (вдохновение свыше и способность видеть будущее) является использование этой технологии ежедневно.

Время года, когда технология Тшува наиболее эффективна – месяц Дева (Элюль). Применяя ее, мы можем подготовить себя к зоне времени Рош Ашана – важному периоду в нашей жизни, периоду перезагрузки. 

Именно в месяц Девы мы получаем больше всего от особого подарка Творца: способности возвращаться в прошлое, чтобы вновь подключиться к Свету там, где мы создали короткие замыкания и негативность. Рав называет Деву месяцем возвращения в будущее.

Месяц Дева представлен невинной девушкой – метафорой момента, когда все еще было чисто и не искажено. Наша работа заключается в том, чтобы очиститься и посеять новые семена на предстоящий год.

Для этого требуются следующие инструменты:

A. Медитировать по крайней мере один раз в день, визуализируя две буквы, которые контролируют энергию месяца. Эти буквы позволяют нам путешествовать назад во времени в момент до того, как мы создали негативность:




Б. Попросить, чтобы Свет напомнил нам о наших отрицательных действиях в течение предыдущего года.


ЦЕЛЬ:

Цель заключается в том, чтобы рассматривать каждый день как «мини-версию» целой жизни. На определенном уровне наша душа действительно подвергается суду каждый день, и в соответствии с тем, как мы поступили в этот день, меняется наша судьба на следующий день. Наша миссия, так же как миссии всех каббалистов, заключается в том, чтобы каждую ночь мы засыпали так, как будто мы были АБСОЛЮТНО ПРОАКТИВНЫМИ в течение дня и как будто мы использовали каждый шанс проявить свет Творца. Это гарантирует нам, что наш следующий день будет полон чудес.

Но мы знаем, что мы абсолютно реактивные люди. Так что же делать? Следующая технология позволит нам вернуться обратно в прошлое и исправить негативные семена, которые мы посадили, тем самым дав нам уникальный подарок, который гарантирует возможность иметь чудеса и удивительные события в последующие дни.

 

КАК РАБОТАЕТ ТЕХНОЛОГИЯ ТШУВА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ:

Подготовка:

Найдите минуту, чтобы вспомнить негативное, эгоистичное действие, которое вы совершили в течение дня. 
Дальше используйте реальную технологию.

 

Фаза 1:

Возвратитесь в то время, к тому самому моменту, когда вы совершили реактивный поступок. Еще раз прочувствуйте все, что вы чувствовали. Полностью верните себя в эту ситуацию, окажитесь там еще раз.

Проанализируйте каждый аспект эго. Осуждение, Контроль, Гнев, Ненависть, Гордыня, Лень и Трата Времени.

Вы можете использовать «Вав Хей Вав» из таблицы 72 Имени Бога, для того чтобы вернуться назад во времени.



Фаза 2:

Почувствуйте боль, которую вы причинили своей собственной душе и другому человеку. Боль, которую своими действиями вы привнесли в коллективное сознание, в целый мир. Единственный способ действительно прочувствовать эту боль – это представить последствия ваших реактивных действий. Это поможет вам развить в себе здоровый страх от того, что вы сделали!

Фаза 3:

Представьте ту же самую сцену, но на сей раз ваши действия полностью проактивны. Представьте, каким было бы ваше сознание, какими были бы ваши слова, как бы вы себя чувствовали, совершая сопротивление, делясь, будучи проактивными.

Используйте «Йуд Ламед Йуд» из 72 Имени Бога, чтобы поднять искры Света из негативной стороны и вернуть их назад в вашу жизнь.

В этот момент вы «хирургическим путем» меняете ваше предшествующее негативное действие, как будто вы даже не делали этого, при условии что каждый шаг был сделан честно.


 

Фаза 4:

Заключительный шаг гарантирует, что вы изменили свой сценарий.

Вы должны дать твердое обещание, что вы никогда не сделаете этого снова.

В качестве гарантии того, что это не будет всего лишь своего рода «фанатичное обещание», представьте себе, что следующая пара дней или даже лет вашей жизни будет выглядеть как только что совершенное вами изменение.

Это все!

Если вы хотите достигнуть максимальных результатов в Рош Ашана, применяйте эту Технологию на каждую негативность, происходящую с вами!

Чат в WhatsApp