Прогноз на месяц Козерог для знаков Земли

Блог Яэль Ярдени

Этот месяц находится под контролем мощного Сатурна, одного из гигантов Солнечной системы, который выглядит безупречно, облаченный в свои ледяные кольца, и внушает нам уважение. Сатурн влияет на всё, что связано со временем, испытаниями и ограничениями. Эту планету не случайно называют великой и ужасной, поскольку она заставляет нас выйти за рамки возможностей!

В 2019 году Сатурн входит в созвездие Козерога, а значит наше общество ждет перестройка. Это коснется тех мест, где нет порядка, – как на личном, так и на государственном уровне. А теперь несколько забавных фактов о представителях этого знака. Эти люди склонны работать поступательно и усердно до того момента, пока их амбиции не будут удовлетворены. Уже в 20 лет они начинают думать о пенсии. Их холодность – это лишь первое впечатление, за ней скрывается неуверенность в себе. Козероги обладают феноменальной памятью и гипертрофированным чувством ответственности, потому подвержены опасности стать трудоголиками. И еще один романтический сюрприз – Козероги намного более чувствительны, чем кажутся.

Телец

Вам пришло время снова вернуться за школьную парту, научиться чему-то и стать лучше. Месяц благотворен для изменений во всех жизненных сферах. Постарайтесь, чтобы эти изменения коснулись хотя бы чего-то одного. Именно в это время вы узнаете много нового том, как вы помогаете другим. Подобная информация может оказаться шокирующей, но потом вы поймете, что это во благо! Удивляйтесь сами и удивляйте окружающих!

Дева

Это время идеально для того, чтобы инвестировать в собственный дом или квартиру, а также для переезда. Юпитер в мутабельном Стрельце возместит то, чего так не хватало в прошлом году. Плоды вашего труда наконец будут ощутимы. Если вам удастся избежать драм и негативных людей, в вашу жизнь придут долгожданные благословения. Это время поможет вывести ваши личные отношения на новый уровень. Велика вероятность вступления в брак или обручения!

Козерог

Это ваш месяц, с днём рождения! Просто расслабьтесь и мечтайте о чём-то большем! Это время, чтобы научиться работать с умом, а не убиваться на работе. Забудьте о том, что нельзя реализовать. Делегируйте больше и освободитесь для того, чтобы вновь обрести уверенность в себе и раскрыть свои скрытые дары. Стартует новый цикл вашей жизни: так начните же его правильно! Позвольте себе влюбиться и почувствовать истинное благословение!

Чат в WhatsApp