Прогноз на месяц Козерог для знаков стихии Воды

Блог Яэль Ярдени

Это месяц находится под контролем мощного Сатурна, одного из гигантов Солнечной системы, который выглядит безупречно, облаченный в свои ледяные кольца, и внушает нам уважение. Сатурн влияет на всё, что связано со временем, испытаниями и ограничениями. Эту планету не случайно называют великой и ужасной, поскольку она заставляет нас выйти за рамки возможностей!

В 2019 году Сатурн входит в созвездие Козерога, а значит наше общество ждет перестройка. Это коснется тех мест, где нет порядка, – как на личном, так и на государственном уровне. А теперь несколько забавных фактов о представителях этого знака. Эти люди склонны работать поступательно и усердно до того момента, пока их амбиции не будут удовлетворены. Уже в 20 лет они начинают думать о пенсии. Их холодность – это лишь первое впечатление, за ней скрывается неуверенность в себе. Козероги обладают феноменальной памятью и гипертрофированным чувством ответственности, потому подвержены опасности стать трудоголиками. И еще один романтический сюрприз – Козероги намного более чувствительны, чем кажутся.

 

Рак

Постарайтесь быть счастливыми в эти недели, несмотря на тяжелый груз ответственности, который вы будете ощущать. Не волнуйтесь, все в курсе, что результаты вашей работы всегда сверх ожиданий. Признание, которое вы так ждёте, обязательно скоро придет. А пока позаботьтесь о себе, осознайте свою истинную ценность. Возможны служебные романы. Этот месяц призван помочь вам стать ближе к самим себе!

 

Скорпион

Кажется, наступило опасное время. Не стоит принимать то, что люди делают для вас как должное, чтобы они не отвернулись, почувствовав это. В этом месяце в вашу жизнь может вернуться кто-то из прошлого. В бизнесе включите свою интуицию, и смело инвестируйте в новые проекты, которые могут принести плоды уже в конце года. В любви возможны небольшие сложности, но не волнуйтесь, скоро ситуация стабилизируется. Лучше займитесь своим здоровьем, сейчас самое время пройти обследование. Потом вы скажете себе «спасибо» за это! 

 

Рыбы

Вы почувствуете больше свободы и вдохновения! Самое время начать строить планы до марта, когда многие двери должны будут открыться для вас. Возможны успехи в карьере, но они не должны вскружить вам голову. Держите любовь в своём сознании, но пока не стоит руководствоваться ею. Продолжайте строить будущее с энтузиазмом! В этом месяце вас ждет много уроков, связанных с дружбой.

Чат в WhatsApp