Прогноз на месяц Козерог для знаков стихии Огня

Блог Яэль Ярдени

Это месяц находится под контролем мощного Сатурна, одного из гигантов Солнечной системы, который выглядит безупречно, облаченный в свои ледяные кольца, и внушает нам уважение. Сатурн влияет на всё, что связано со временем, испытаниями и ограничениями. Эту планету не случайно называют великой и ужасной, поскольку она заставляет нас выйти за рамки возможностей!

В 2019 году Сатурн входит в созвездие Козерога, а значит наше общество ждет перестройка. Это коснется тех мест, где нет порядка, – как на личном, так и на государственном уровне. А теперь несколько забавных фактов о представителях этого знака. Эти люди склонны работать поступательно и усердно до того момента, пока их амбиции не будут удовлетворены. Уже в 20 лет они начинают думать о пенсии. Их холодность – это лишь первое впечатление, за ней скрывается неуверенность в себе. Козероги обладают феноменальной памятью и гипертрофированным чувством ответственности, потому подвержены опасности стать трудоголиками. И еще один романтический сюрприз – Козероги намного более чувствительны, чем кажутся.

Овен

Относитесь ко всем проблемам с особым вниманием. Если вы что-то не решите в это время, велики шансы, что придется возвращаться и доделывать. Не забывайте сохранять спокойствие и грамотно всё планировать, хотя здесь важно не перестараться. Если вы готовы отвечать за то, что делаете, то получите достойное финансовое вознаграждение. Помните, что вы работаете в команде, не забывайте держать в курсе своих коллег. На любовном фронте возможны небольшие перипетии, потому не принимайте никаких поспешных решений!

 

Лев

В этом месяце самое главное – это работа! Вдохновляйте, приносите в мир новые идеи и стройте пуленепробиваемые планы по их воплощению. Выйдите за свои границы и будете щедро вознаграждены! Это отличное время для того, чтобы изменить свою жизнь и её приоритеты. Попробуйте составить двухлетний план, а Сатурн поддержит ваши хорошие начинания! А теперь о любви: поймите, что дав свободу партнеру, вы сделаете его ещё ближе к себе! Как говорится: если любишь кого-то, отпусти его.

 

Стрелец

Вы встретите этот месяц с новыми силами и вдохновением! В воздухе царит волшебство, поскольку Юпитер уже вошёл в созвездие Стрельца. Отличное время для переезда и смены работы. Месяц обещает много сюрпризов и возможностей для роста! Старайтесь избегать финансовых рисков, даже если кажется, что вы поймали удачу за хвост. Новые знакомства могут оказаться весьма плодотворными для всего последующего года. В любви вы сможете проявить больше открытости, терпения и заботы. Так что вперёд и с песней!

Чат в WhatsApp