Астропрогноз на 23 – 29 июня, Корах

Блог Яэль Ярдени

Всем привет! Давайте посмотрим, что Близнецы принесут во Вселенную на этой неделе. Астрологическая карта открывается Луной в двойственных Рыбах, а пять небесных тел располагается в Раке, что объясняет такое большое количество энергии стихии воды. К тому же тяжеловес-Сатурн  вместе с Плутоном в асценденте карты, что превращает нас в древнегреческих Атлантов, держащих на плечах небесный свод.


Яэль Ярдени - один из самых авторитетных специалистов в области Каббалистической Астрологии в мире. Последние 15 лет Яэль является личным астрологом многих российских и зарубежных знаменитостей. Среди ее постоянных клиентов Мадонна, Деми Мур, Эштон Кутчер, Антон Винер и многие другие. Несколько лет назад Яэль переехала в Москву, где в 2017 году открыла первую в мире Академию Каббалистической Астрологии

2 июля в 19:30 Яэль Ярдени выступит с прогнозом на новый месяц в Московском Каббала-центре. Запись на мероприятие.


В начале недели Луна соединяется с туманным ретроградным Нептуном, что добавляет этой картине ещё больше противоречий и нюансов. Мы видим одно, а на самом деле – это совершенно другое. Потому не стоит удивляться противоречивой информации на этой неделе: космос стал двуликим, как сами Близнецы!

Итак, какие же уроки Вселенная хочет нам преподать?

Во-первых, космос учит отказаться от осуждения. Большинство из нас так преуспели в этом, что могут найти в чужом глазу соринку с любого расстояния, как индейцы в фильмах о Диком Западе. Задавались ли мы когда-либо вопросом, почему так сложно отказаться от сомнений?  Часто мы видим абсолютно искажённую картину, которая не имеет ничего общего с реальностью. Мир иллюзий так правдоподобно выглядит, что в него очень легко поверить. Наш учитель Рав Берг говорил, что оппонент умеет создавать иллюзии лучше, чем самый искусный волшебник. Подобно Дэвиду Копперфильду, он способен в мгновение ока заставить исчезнуть целый самолет.

Каббала гласит, что на самом деле источник наших самых больших страданий – это осуждение и зависть. И нет месяца лучше, чем Близнецы, чтобы избавиться от этого, поскольку Меркурий поднимает наше сознание на новый уровень!

Нам необходимо научиться отключаться от своих субъективных ощущений и превращаться в простого наблюдателя – туриста, путешествующего по жизни. Вот почему нам так нравится путешествовать: всё вокруг ново и мы здесь новички, ничего не знающие о налогах или политических проблемах. Мы не вовлечены в  жизнь этой страны, что помогает подключиться к положительной стороне.

Причина, по которой мы склонны к искажению и осуждению состоит в том, что мы находимся в плену собственных ожиданий и собственной важности! Единственный способ узнать правду о людях и ситуациях – это воспринимать их отвлечённо от себя самих. Поэтому на этой неделе мы учимся быть выше того, что с нами происходит, а значит более чётко видеть все ситуации!  У нас всегда есть этот выбор.

Сила Нептуна и Луны в Рыбах поможет вернуть  любовь, уважение. На этой неделе стоит мыслить творчески и открыться  новому опыту и реальности. Удивите коллег на работе своей креативностью и открытостью чужим идеям. Услышьте то, что говорит вам ваш партнер. Примите чужую точку зрения и вы увидите, что различия во взглядах могут привести не к новым конфликтам, а к новому опыту.

Итак, на этой неделе нам придётся постараться. Давайте же сделаем всё возможное для признания и радости, став более открытыми и готовыми к диалогу!

Желаю вам фантастической недели!

Ваша Яэль


2 июля в 19:30 Яэль Ярдени выступит на мероприятии "Новый месяц: Рак" в Московском Каббала-центре и сделает подробный астрологический прогноз на следующий месяц.
Узнайте, как обрести способность к самоисцелению в один из самых тяжелых месяцев в году. Оградите от негативного влияния себя и близких, научитесь любить и быть любимыми. Изучив сильные и слабые стороны нового астрологического периода и выбрав оптимальную стратегию для раскрытия его потенциала, вы можете подарить себе по-настоящему успешный месяц.
Предварительная регистрация на мероприятие → ЗДЕСЬПри первом посещении – вход бесплатный.

Страница события. Image result for стрелка вверхImage result for стрелка вверхImage result for стрелка вверх

Чат в WhatsApp