Астропрогноз на новый месяц Рыбы

Зоны времени

Месяц Рыбы уже здесь!

Добро пожаловать в новый лунный месяц Рыбы, а точнее добро пожаловать дважды, потому что «рыбных месяцев» в этом году целых два!

Энергия космоса предлагает нам нырнуть глубже в свое подсознание, чтобы мы могли раскрыть в себе уникальные способности. Особенно речь идет о способностях творческих.

В карте месяца Рыбы есть много воды, а значит особенна сильна наша интуиция. 
Вода также провоцирует в нас различные страхи и неуверенности, в частности по поводу нас самих и наших возможностей.

В карте есть так же целых шесть планет в земле, которые заставляют нас не торопиться, а относиться ко всему серьезно, вдумчиво, последовательно и расчетливо. Так, что сейчас наступает время, когда все лучше планировать заранее.

В карте практически нет огня, есть только Хирон в Овне, который напоминает нам, что Рыбы должны учиться отстаивать свои убеждения, не всегда идти на компромисс.

Месяц Рыбы начинается с очень интересной комбинации планет – Луна, Сатурн и Солнце находятся в знаке Водолея, что делает этот месяц месяцем трансформации, порядка в духовной работе; месяцем, когда нам не стоит отключаться от окружающих, и месяцем, в который мы сможем научиться улавливать моменты, когда окружающим нужна наша помощь. Месяцем, когда будет важно воплощать свои идеи в команде, даже, если так хочется остаться их единоличными хозяевами, что иногда приводит к тому, что мы держимся за идею годами, а она воплощается в жизнь кем-то другим.

Месяц Рыбы зовет нас серьезнее отнестись к нашим отношениям.

Кто они люди в нашей жизни? И речь идет не только о самых близких, но и о друзьях, учителях, менторах. Кто они, к кому мы прислушиваемся каждый день?
Они важны нам, но сейчас время также прислушаться к своей душе. Наш внутренний голос говорит с нами все время, но как правило мы его игнорируем.

Этот месяц обещает не быть простым, так как Плутон находится в восьмом доме. Он заставляет нас посмотреть в самую свою суть и признаться себе в своих ошибках и страхах. И в добавок ко всему, все еще ретроградный Меркурий мешает нам выражать свои чувства.

В этом месяце будет очень важно найти в себе силы, а иногда смелость попросить прощения, быть более внимательными к нашим партнерам по жизни и по работе. Нам необходимо учиться быть своего рода «мирным воином», стараться не скрывать свои эмоции и обращаться к другим за помощью, не пытаясь все делать самим.
Обратите внимание, что одним в этом месяце нам не справиться, что мы будем успешны только в команде.

Известно, что Рыбы бывают меланхоликами, поэтому этот месяц особенно вдохновляет нас развивать нашу уверенность в Света Творца. Потому что, в итоге, именно это приносит настоящую радость в жизнь.

Так, что Творец ждет, чтобы в этом месяце мы выбрали именно Его в свои партнеры.

Ходеш тов! Или прекрасного нового месяца Рыбы всем!


Смотрите видео астропрогноза на новый Рыбы в Instagram Нехамы Сивнани: СМОТРЕТЬ

 

Чат в WhatsApp