О чем говорит с нами космос в этом месяце?

Блог Нехамы Синвани

На астрологической карте этого месяца можно увидеть очень интересные комбинации.. 


Четыре планеты находятся в знаке Козерог в 12 доме, где они немного скрыты, что делает их энергию не вполне для нас доступной. 

Четыре планеты находятся в знаке Рыбы, включая Солнце и Луну, во 2 доме – доме, который показывает нам свое мнение о себе самих и как мы оцениваем окружающих. 

И еще две планеты находятся в 1 доме – доме, который отвечает за то, как мы проявляем себя по отношению к нашему окружению, как хотим представить себя перед другими. Обе эти планеты находятся в Водолее. Если в этом месяце человечеству удастся понять их энергию и использовать ее, что означает действовать в соответствии с характеристикой этих планет - то мы вместе сможем привести мир к глобальному исцелению, единству и безусловной любви.

 

Великий каббалист двадцатого века Рав Ашлаг так пишет в своей книге «О мире в мире»: 

«Человек был сотворен для жизни в обществе и все люди в обществе подобны шестерёнкам, объединённым в один механизм. Человек, который вредит сообществу, в итоге тоже получает свою долю этого вреда. А человек, который приносит обществу пользу, в конечном счете тоже получает свою долю этой пользы». 

 

В этом месяце наш успех будет зависеть от того, сколько пользы мы принесем в мир, как будем использовать данные нам силы и способности. Много глубоких эмоций которые мы подавляем, связаны с тем, что старые системы, старое мышление больше не работают для мира и нам хочется разрушить их. Но, нужно делать это через милосердие, через понимание, что я есть часть одного организма, часть всего человечества. Если мне что-то больше не нравится, я  не могу бороться с этим сам по себе. Я должен помнить, что являюсь важной деталью общего механизма, деталью целой вселенной. И, что мои действия влияют на все человечество. 


В этом месяце мы можем научиться правильно вести переговоры. С уважением к мнению каждого человека, к его потребностям, его традициям и его жизненным правилам. Научиться действительно слышать друг друга. Это приведет нас к пониманию, что мы все говорим на одном языке, все похожи в своих желаниях и единственное, что нас тормозит, это неумение договариваться. 

Не нужно спорить и доказывать свою правоту, не нужно использовать социальные сети для выражения своей позиции. Вместо этого спросите себя как вы можете урегулировать конфликты, присутствующие в вашей жизни. Зачем они нужны, что вы можете сделать, чтобы их прекратить? Сделайте это и ваш мир станет другим! И не только ваш. 

 

Чат в WhatsApp