Астропрогноз на 3 - 9 июля 2016 г., Новый Месяц РАК

Блог Яэль Ярдени

Мы вступаем в новую космическую зону – лунный месяц Рак!

Давайте порадуемся этому! Ежемесячно обновляется Луна, вместе с ней обновляемся и мы!

Этот очень водный месяц дает нам возможность по-новому понять наши чувства и, также, расширить гамму наших эмоций. Давайте начнем

Карта нового месяца открывается 4-мя планетами в Раке - рекордное количество! Венера и Луна находятся в прекрасном соединении, и горизонт карты  - в Тельце! Соединение такого количества сильных планет поможет внести больше гармонии в Космос. В этом месяце отсутствует элемент воздуха, так что нам понадобится серьезная вентиляция. Ключевое сообщение Космоса – научиться быть легче и не принимать раздражителей в наших жизнях слишком серьезно.

Осторожно с вкуснятинками  (в этот период мы все склонны заедать свой стресс)! Телец и Рак в одной и той же карте означает, что что-то заваривается. Обратите внимание на диеты и меню, так как существует опасность для наших талий – они могут округлиться.

Вот некоторые забавные черты наших друзей Раков.
Знак Рака – это вода всех вод! Чрезвычйно эмоциональные , они чувствуют все и всех и имеют уникальную способность создавать тепло и уют вокруг себя. Женщины Раки более открыты, чем Раки - мужчины. Они знают - на уровне инстинкта - как получить от других нужную информацию, и, значит, имеют задатки отличного детектива. Каждый хочет исповедаться, покаяться Раку.

Раку очень трудно сохранять надлежащие границы. Ои так могут раскрутить отношения с людьми, которых они любят, что отношения превращаются в доминантные.

Раки становятся неудержимыми, точно также, как цунами. Раки – мужчины, в отличие от Раков - женщин, более закрыты. Они любят умалчивать, скрытничать, и из них получаются замечательные шпионы.

Раки могут быть очень эмоционально зависимыми: один из их самых больших страхов – это страх потери!

Руководит этим знаком Луна, которая имеет самое сильное влияние на нашу Планету. Луна представляет собой фрагментированный мир, так как всегда выглядит по-разному. Луна отражает свет Солнца -  у нее нет собственного света. Поэтому люди, рожденные под знаком Рака, часто ощущают нехватку чего-то в их жизнях, что приводит к низкой самооценке и стрессу. Эти чувства они пытаются компенсировать, становясь необходимыми для кого-то, что дает им возможность немного манипулировать людьми. Им трудно расстаться с кем-то или чем-то и они предпочитают хаос и боль расставанию.

Самой хорошей памятью обладают люди, рожденные под знаками Воды. Многие историки, антиквары и художники рождены под знаком Рака.
Раки предпочитают жить прошлым по одной простой причине - прошлое нельзя изменить! Мечта любого, рожденного под знаком Рака, – это иметь семью всегда и навеки. И именно в этом аспекте Космос посылает им испытания.

Пример: Король Генрих VIII со всеми его женами: он просто хотел иметь наследника мужского пола и примерную жену, но ни то ни другое не получилось.

Раки могут быть чрезвычайно духовными и обладающими хорошей интуицией, очень сонастроенными с космосом, имеющими дар видения. Но, к сожалению, все эти дары часто бывают затенены их страхами. Наилучший пример преодоления– Елена Келлер – слепая и глухая – бросила вызов обстоятельствам ее жизни.

Проведенные исследования позволили установить, что Раки преобладают в криминальных преступлениях, связанных с чувствами и страстью. Вот так эмоции!

Знаменитые Раки: Джордж Оруелл, Нельсон Мандела, Франц Кафка, Юлий Цезарь, Рембрандт, Рубенс, Марк Шагал, Йоханнес Гутенберг (немецкий первопечатник, никого не забыли).

Давайте, во вторник вечером встретим Новый Месяц Рак в гармонии и с открытой душой!

Всем замечательного месяца!

С любовью!
Яэль

Чат в WhatsApp