Блог Яэль Ярдени

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на месяц Стрелец

Дорогие студенты!
Всем Ходеш Тов! 

Поскольку мы вышли из эмоциональной зоны Скорпиона, стоит разобраться, что же нам готовит новолуние месяца Стрелец (Кислев). 
В течение всего 2020 года каждый месяц проходит не под влиянием того знака, который им управляет. И Стрелец здесь не исключение.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на неделю 4–10 октября

Итак, начинается очередной жизненный цикл. Мы уже готовы к наступлению нового года! Удивительно, но карта этой недели наполнена энергией земли. Целых семь небесных тел находятся во власти этой стихии: Луна в Тельце в соединении с Ураном, Венера в Деве, а MC (Середина неба) в Козероге. Тяжеловесная энергия Тельца привносит ощущение, что все происходит крайне медленно, словно жизнь проносится перед глазами в замедленной съемке. Мы ощущаем некое торможение и дискомфорт.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз: Новый месяц Лев

Давайте вместе поприветствуем Новый лунный месяц Лев, или Ав. Его название переводится с арамейского, как «отец». Очень подходящее имя, поскольку Солнце собственной персоной является управителем этого месяца.

Блог Яэль Ярдени

Астрологический прогноз на месяц Близнецы

В субботу вечером мы вошли в новую зону времени под названием лунный месяц Близнецы и наконец получили так необходимый нам после долгих дней Омера под знаком Тельца глоток свежего воздуха. Давайте постараемся извлечь максимум пользы из этой энергии!

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на неделю 17-23 мая, Бамидбар

Всем привет!

Лунный месяц Телец медленно подходит к концу. Пришло время узнать, какие возможности нас ждут на предстоящей неделе.

Блог Яэль Ярдени

Астрологический прогноз на месяц Телец

Всем Ходеш Тов! Добро пожаловать в новый лунный месяц Ияр (Телец).

Главное, что нужно знать об этом месяце — это то, что наступает время неожиданностей! Непредсказуемый Уран находится в тесном контакте с Солнцем и Луной, так что нам стоит приготовиться к роковым обстоятельствам.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 19 – 25 апреля, Тазриа-Мецора

Сейчас мы находимся в самом эпицентре зоны времени, которая называется Омер, и поэтому от нас требуется особая осторожность. Как мы знаем, Отсчет Омера начинается сразу после Песаха и дает нам возможность углубиться в себя и, как это называет каббала, восстановить свой сосуд, или желание.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 12 – 18 апреля, Шмини

Я надеюсь, вы получили заряд стойкости на нашей онлайн-трансляции Седера, к которой присоединились тысячи людей с позитивным сознанием. Теперь пришло время противостоять опасным космическим энергиям и болезни! Звезды говорят, что прямо сейчас есть возможность взять пандемию под контроль и даже нейтрализовать её. Эта возможность очень близка, следующее подобное окно времени будет в сентябре 2020 года.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 5-11 апреля, Песах

Мы живем в очень интересное время. Поскольку новости о пандемии волнуют сегодня каждого, на этой неделе у нас есть уникальная возможность наполнить космос позитивной энергией во благо всего человечества. В полнолуние месяца Овен решается исход всех битв и споров грядущего года, поэтому мы называем этот вечер «седер», что в переводе с иврита означает «порядок».

Давайте посмотрим на карту этой недели, чтобы лучше понять ситуацию в мире.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 22 – 28 марта, Ваикра

Всем привет!

Сейчас идут последние дни лунного месяца Рыбы, мы находимся в преддверии совершенно другой зоны времени – огненного Овна! Давайте же подготовимся к появлению новой живительной энергии.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на неделю 15 – 21 марта, Ваякхель - Пекудей

Всем привет!

Я надеюсь, ваш настрой улучшился благодаря потрясающей энергии последних недель, которая немного укрепила нас несмотря на сложную мировую обстановку.

Мы входим в очень сложную зону времени. В начале недели Луна находится торопливом в Стрельце, Меркурий в критическом 29 градусе Водолея, а напряженность Марса соединилась с вредоносностью планет в созвездии Козерога. Все это, конечно, будет сильно ощущаться.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на неделю 8 - 14 марта, Ки Тиса

Всем привет!

Итак, что же происходит в космосе? Мои друзья-астрологи интересуются, почему мать-земля сейчас так нестабильна и к чему нам стоит готовиться. Карта этой недели обнажила все иллюзии месяца: Солнце и Нептун все еще в тесном соединении в созвездии Рыб, Меркурий продолжает свое ретроградное движение, а бедную Венеру, расположившуюся в Тельце, подавляет нестабильный Уран, с которым она вступила в тандем.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 23 – 29 февраля, Трума

Всем привет!

Лунный месяц Водолей, который был действительно необычным, подходит к концу. В последние недели меня не раз спрашивали: «Сейчас точно Водолей?» На самом деле, в карте месяца много аспектов находилось под влиянием созвездия Рыб, не случайно у нас было ощущение, что уже наступил следующий месяц. 

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 19 – 25 января, Ваэра

Всем привет!
Давайте посмотрим, какая космическая погода ждет нас на этой неделе. Начнем с хорошей новости: космос постепенно приходит к балансу стихий. В карте этой недели больше хороших аспектов, стихия огня представлена Меркурием (пресс-секретарь зодиака) в Водолее, в котором он чувствует себя наиболее комфортно. Также Меркурий расположен в шестом доме, что способствует улучшению рабочих отношений.

Блог Яэль Ярдени

Сила Глаза: Новый месяц Козерог

В этом году мы встречаем новый лунный месяц Тевет, или Козерог, почти одновременно с новым 2020-м годом по Григорианскому календарю! Хотя первые два дня освещаются энергией Хануки, праздника огней, лунный Тевет традиционно ассоциируется с непростыми и тяжелыми временами.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 29 декабря – 4 января, Ваигаш

Приветствую всех!

Я надеюсь, что после Праздника Огней новый месяц Козерога хорошо со всеми обходится! По факту, при рождении Новой Луны (молады) Тевета / Козерога, стеллиум планет пришёл в соединение с Козерогом, что называется Великим Соединением!

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 22 – 28 декабря, Микец

Еще одна великая неделя начинается с дополнительного фантастического благословения. Это праздник Хануки – зона времени, наполненная чудесами и Светом. Рав называл этот праздник «whollyday», что значит «наполненный», «совершенный», поскольку он наступает для того, чтобы сделать совершенными нас. Так давайте же, вооружившись этим знанием, взглянем на звезды!

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз: Новый месяц Стрелец

Всем привет!

Наконец мы вошли в лунную зону Стрельца, и это настоящее облегчение! Впереди ждет более спокойная энергия этого жизнерадостного знака.

Блог Яэль Ярдени

Астропрогноз на 17–23 ноября, Хаей Сара

Нас ждет еще одна неделя в интенсивном лунном месяце Скорпион. Скоро наступит вторая (убывающая) фаза Луны, и мы должны быть готовы увидеть ее темную сторону.

Блог Яэль Ярдени

Астрологический прогноз на 5780 каббалистический год. Часть 1

Наступающий каббалистический год очень важен, поскольку знаменует собой начало новой эры (соединение Юпитер-Сатурн открывает 20-летний цикл). В мунданной (мировой) астрологии пара Юпитер-Сатурн играет важную роль в формировании исторических периодов и закономерностей. Это соединение происходит раз в 20 лет и говорит о начале новой политической, экономической и культурной эпохи.

Чат в WhatsApp