Астропрогноз на месяц Стрелец

Блог Яэль Ярдени

Дорогие студенты!
Всем Ходеш Тов! 

Поскольку мы вышли из эмоциональной зоны Скорпиона, стоит разобраться, что же нам готовит новолуние месяца Стрелец (Кислев). 
В течение всего 2020 года каждый месяц проходит не под влиянием того знака, который им управляет. И Стрелец здесь не исключение.

Куда же подевалась энергия Стрельца? В карте мы видим фиксированные планеты в Скорпионе и Тельце, да и малефики всё еще в Козероге. Похоже, мы оказались в Козероге, просто пропустив один месяц!

Что же со всем этим делать? Месяц Стрелец призван зажечь свет радости в сердце каждого, не случайно он ассоциируется с зимними праздниками - Ханукой и Рождеством. И, похоже, теперь, зажечь это Свет - только наших рук дело. Космос больше не хочет поднимать наше сознание вместо нас самих. 

Да, такое с нами бывало и раньше, но сейчас ставки слишком высоки. Не секрет, что ситуация в мире очень нестабильна, и теперь все мы, - как каббалистические  астрологи, так и студенты, - должны рассказать миру о том, что можно подняться над влияем зодиака и освободиться от этого сознания беспомощности.

Итак, давайте же объединимся и наводним интернет сообщениями о Свете и надежде!
Пусть этот месяц будет чудесным!

С любовью, Яэль


Узнайте, что вас ждет в 2021 – 3 декабря, четверг
Онлайн-лекция – астрологический прогноз на 2021 год от Яэль Ярдени 

Специально для тех, кто хочет жить в гармонии с космосом и принимать правильные решения в правильное время, всегда ясно оценивать себя и ситуацию, предвидеть успех и избегать неудач, – Яэль Ярдени, один из самых востребованных астрологов мира, сделает астрологический прогноз на 2021 год и даст подсказки каждому из знаков зодиака, в чем их сила и слабость в наступающем году.

➢ Вы либо можете посмотреть лекцию онлайн дома. Стоимость: 1800 руб.

➢ Или приглашаем вас провести вечер 3 декабря в нашем Cafe 13 в Каббала Центре.

Стоимость входа в кафе в этот вечер: 2500 руб. В нее входят легкие угощения, напитки и онлайн-трансляция лекции Астропрогноз 2021 с Яэль Ярдени на экранах кафе. Начало трансляции: 20:30

После лекции вы получите удобные буклеты-памятки на 2021 год для каждого знака с обзором общих важных астрологических событий.

► Выбирайте свой вариант и регистрируйтесь по ссылке: В МАГАЗИН
 +7 (499) 500-97-20

Чат в WhatsApp