Астропрогноз на 22 – 28 декабря, Микец

Блог Яэль Ярдени

Еще одна великая неделя начинается с дополнительного фантастического благословения. Это праздник Хануки – зона времени, наполненная чудесами и Светом. Рав называл этот праздник «whollyday», что значит «наполненный», «совершенный», поскольку он наступает для того, чтобы сделать совершенными нас. Так давайте же, вооружившись этим знанием, взглянем на звезды!

Луна в начале недели расположилась под углом 1 градус к мощному Скорпиону, а большое количество планет, как ни странно, находится под властью стихии воды. Нептун и MC (середина неба) в мистических Рыбах, в то время как Юпитер уже в упрямом Козероге (он целый год был в Стрельце).

Итак, давайте подготовимся к новой миссии: откажемся от завес и иллюзий в нашей жизни, постараемся приникнуть в самую суть, чтобы увидеть скрытое. Семь планет в водных знаках помогут нам оказаться в реальности 99%! Вся эта вода открывает путь к истинному понимаю и восприятию. 

Присмотревшись, мы видим, какие разные «фильтры» использует каждый из нас. Любому событию можно дать сотни интерпретаций. Но как же добраться до истинной сути всего происходящего? 

Наш учитель Карен Берг дает отличный совет: если мы хотим видеть людей и события в истинном свете, лучше понимать потребности окружающих, то нужно очистить свой ум. Наш мозг работает машинально: он анализирует, говорит, даже кричит. Луна в Скорпионе усиливает этот эффект, указывая на наши ожидания и излишний контроль. Но подчас мы не в состоянии услышать самих себя  – нашу истинную сущность, нашу душу.

Тело – это храм, вмещающий нашу душу. И главная задача сейчас – войти в более тесный контакт со своим подлинным «я», с нашей истинной работой, которая нераздельна с нашей душой. На этой неделе мы действительно можем установить связь со своим внутренним Светом, открыть свой интуитивный Свет и стать более искренними.

Так какой же у нас план? Прежде всего надо успокоить ум. Давайте на этой неделе будем практиковать глубокое дыхание, оно нам сейчас просто необходимо, поскольку в космосе ощущается недостаток стихии воздуха. Когда голова и сердце подобны раскаленному двигателю, то легкие способны охладить этот огонь. Глубокое дыхание поможет нам чувствовать себя лучше, успокоиться и наладить связь с нашими душами. Когда в мире царит хаос, стоит отключиться, сделать пару глубоких вдохов, и мы сразу почувствуем себя лучше. Почему? Потому что, воздух считается балансирующим элементом Вселенной, или, выражаясь языком каббалы, Центральной колонной энергии Вселенной.

Второе откровение этой недели состоит в том, что мы всё знаем. Информация хранится на нашем «жестком диске», в наших душах. Благодаря Нептуну в девятом доме нас ждет много дежавю: ощущений и эпизодов из прошлого (в том числе из предыдущих воплощений), вещих снов, возможно даже проявление экстрасенсорных способностей. Поскольку на этой неделе мы получаем энергию дополнительных чудес и целостности, наша работа приведет к мощным озарениям и пониманиям.

В эти дни мы медитируем на одно из 72 имен Бога – Мем Йуд Каф (выявить скрытое), давайте откроем наши сердца подлинному Свету!

Желаю всем много Света, любви и счастливой Хануки – наполненного дня (whollyday) чудес!

Яэль



В эту пятницу, 27 декабря, произойдет сразу 3 мощных космических события:

♦ Новый месяц Козерог – день, когда заходит вся энергия следующего месяца. Мы можем выбрать для себя лучший сценарий и взять под контроль предстоящие события. Приходите на лекцию и астрологический прогноз, чтобы узнать, как это сделать.
♦ Ханука – зажигание шестой свечи – раскрытие очередной порции чудес. Позвольте себе желать большего.
♦ Шаббат Микец – глава Микец подключает нас к энергии материального благополучия. Установите связь с энергией процветания на год вперед с помощью связей и трапез Шаббата.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀   
► Подключиться ко всем этим энергиям вы можете в пятницу, 27 декабря, на мероприятии Новый месяц Козерог в Каббала Центре.
Вас ждет лекция о секретных возможностях месяца и астрологический прогноз на следующие 30 дней. После которых мы приглашаем всех желающих остаться на связи (песни и медитации) и трапезу Шаббата – самой высокой духовной точки недели, когда мы получаем бюджет энергии для следующих семи дней.
Сбор гостей в 19:00, начало лекции в 19:30
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вход на мероприятие Новый месяц Козерог свободный. Регистрируйтесь по ссылке: https://kabbalah.ru/events/718
Регистрируйтесь на трапезы Шаббата строго до вторника 24 декабря (включительно): https://kabbalah.ru/t/shabbat

Чат в WhatsApp