Астропрогноз: Новый месяц Стрелец

Блог Яэль Ярдени

Всем привет!

Наконец мы вошли в лунную зону Стрельца, и это настоящее облегчение! Впереди ждет более спокойная энергия этого жизнерадостного знака.

Представьте себе противоположность Скорпиона, – вот вам и характеристика Стрельца! Чтобы понять, что нас ждет в ближайшие недели, давайте рассмотрим некоторые интересные факты о герое этого месяца – огненном Стрельце.

Беззаботные, готовые на все, авантюрные и не желающие ничего контролировать в своей жизни, Стрельцы известны своей непосредственностью и саркастическим юмором, а еще полным отсутствием такта и ответственности. Стрельцы предпочитают делать дела в последнюю минуту! Они стремятся взять от жизни все, и это не самые зрелые люди в нашем окружении.

Стрельцы славятся своими педагогическими способностями, поскольку обладают высоким интеллектом. Они – воздух огня, самые умные из всех огненных знаков! Благодаря компоненту воздуха многие Стрельцы испытывают трудности с выполнением обязательств, в особенности это касается любовных взаимоотношений. 

Не стоит и упоминать, что Стрельцы заранее знают все, что вы хотите им сказать, потому являются такими плохими слушателями. Они гораздо лучше справляются с интеллектуальными задачами, чем с эмоциональными.

Стрельцов приводят в восторг новые идеи: они всегда рады возможности узнать что-то интересное, а их книжные шкафы наполнены книгами о саморазвитии. Мы называем представителей этого знака «духовные серферы» зодиака. К сожалению, нередко им не хватает терпения для того, чтобы довести свое образование до конца, и они, что называется, скачут по верхам.

Честность представителей этого знака порой вызывает сомнения. Не каждый Стрелец настолько правдив, насколько мы думаем. Под этим созвездием родилось много аферистов, удачливых воров и мошенников, а также некоторые известные мафиози. Еще в этой компании – Иосиф Сталин и Муамар Каддафи!

Многие Стрельцы – бесстрашные авантюристы и выдающиеся спортсмены. Их легко узнать даже по походке, целеустремленной и торопливой! У некоторых из них – смеющийся детский взгляд, перед которым сложно устоять (как у серийного убийцы Теда Банди).

Стрельцов вдохновляют сложности и невыполнимые задачи, нередко они страдают адреналиновой зависимостью. Думать о балансе и придерживаться Центральной колонны энергии им слишком скучно! Управляемые гигантом-Юпитером, они не ведают границ и не знают никакой меры. Планета роста толкает их на то, чтобы отказаться от любых ограничений – пить, есть, общаться, работать, веселиться, играть в азартные игры... Юпитер делает их настолько удачливыми, что им может сойти с рук даже убийство!

Если говорить о здоровье, слабые места Стрельцов – это бедра, сухожилия и мышцы ног (часто случаются растяжения), а также печень. Они нередко сильно сердятся, если что-то идет не так, как им хочется.

Чаще всего представители этого знака являются консультантами и фрилансерами, а не офисными работниками. Нередко они выбирают интеллектуальную карьеру (Вуди Аллен) или журналистику, предпочитая великие дела. Среди представителей этого знака много фотографов, обладающих чутким взглядом на людей и предметы и питающих страсть к путешествиям.

Планета этого месяца Юпитер войдет в созвездие Козерога 3-го декабря 2019 года и пробудет там до 18-го декабря 2020 года. На арамейском Юпитер называется «цедек», что в переводе – справедливость.

Юпитер в Козероге принесет человечеству больше веры и ощущения порядка в мире, несмотря на то, что происходит вокруг. Это прекрасное время для того, чтобы упорядочить наши духовные ценности, а также разобраться с домашними и семейными вопросами.

Давайте медитировать на Имя Бога «Хей Алеф Алеф» (порядок из хаоса), чтобы настроиться на вселенскую энергию.

 

Желаю вам удачной и плодотворной недели!
С любовью, Яэль.


4 декабря, в эту средуЯэль Ярдени сделает астрологический прогноз на весь 2020 год! Не пропустите главное мероприятие уходящего года!

Вас ждет праздничная атмосфера, приветственный фуршет, удобные буклеты-памятки с подсказками для каждого знака зодиака и прогнозом на каждый месяц текущего каббалистического года.

Регистрируйтесь сейчас за 2000 руб. Цена на входе: 2500 руб.
⇒ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Войдите в 2020 подготовленными! Узнайте, какие возможности откроются именно для вас, где стоит приложить больше усилий, а где подождать. Каковы возможные трудности и как к ним подготовиться. Разрешите себе получить максимум в наступающем году! Ждем вас в эту среду, 4 декабря в 19:30!

Не забудьте позвать с собой друзей! Регистрируйтесь по ссылке: https://kabbalah.ru/events/677

Чат в WhatsApp