Астропрогноз на 26 февраля - 4 марта 2017 г., Новый Месяц РЫБЫ

Блог Яэль Ярдени

Мы вступили в новый лунный месяц, давайте внимательно изучим его водный характер, чтобы подготовиться к тому, что нас ждет в ближайшие недели.

В новолуние девять планет и созвездий находились в водных знаках (в основном, в Рыбах).

Будьте готовы, что в наступившем месяце нам всем придется «заняться дайвингом»: эмоции будут бить через край, скрывать и отрицать их уже не получится. Хорошая новость состоит в том, что внутри нас откроется множество глубинных аспектов. Наше воображение раскроется во всей широте, также явными станут скрытые намерения и страхи. Так как месяц Рыбы завершает зодиакальный год, он является основой всех 12  знаков. Девиз этого месяца: «Я верю!» Это время дает возможность укрепить нашу веру, уничтожив все скрытые негативные корыстные мотивы, источником которых, как известно, являются наши страхи. Давайте будем отстаивать свои убеждения!

Нам помогают три мощные планеты (Венера, Марс и Уран), которые находятся в Овне, это позволяет направить нашу творческую энергию на цели бизнеса. Наступило отличное время для того, чтобы раскрыть скрытое и двигаться дальше. Все контракты, которые вы подписываете в предстоящие недели, должны быть безупречны. Не оставляйте лазеек для иллюзий Нептуна.

А теперь, по традиции, давайте пощекочем нервы нашим дорогим Рыбам.

Символ месяца говорит сам за себя – это две рыбы, плывущие в противоположных направлениях. Выглядит противоречиво, не правда, ли? Это как раз тот случай, когда в человеке одновременно присутствуют лучшие и худшие качества.

С одной стороны, Рыбы – это самые добрые и любящие люди из всех, кого мы когда-либо встречали (Рыбами управляет планета Юпитер), но иногда они превращаются в жертв, практически стирая себя с лица земли (ими также управляет «скользкий» Нептун).

Мечтательный взгляд их больших глаз наполнен таким сопереживанием, что порой мы готовы растаять. Хотя в другой момент этот взор может вызвать наш гнев. Заставить Рыб двигаться вперед практически невозможно – это все равно, что перенести океан из одного полушария в другое.

Своей мудростью и высокими интеллектуальными качествами представители знака Рыб обязаны своей стихии, воздуху воды.

Многие Рыбы имеют очень высокий показатель IQ (коэффициент интеллекта), но абсолютно беспомощны в повседневной жизни. Альберт Эйнштейн, родившийся под этим знаком, был гениальным ученым, но лучше ориентировался в своей воображаемой галактике, чем в реальном мире.

Рыбы действительно являются синонимом творчества и изобретательности, еще одно подтверждение этому – автор детских книг, родившийся под этим знаком, Теодор Зойс Гайзель (Доктор Сьюз).

Рыбам очень трудно претворять в жизнь обещания, связанные с телом и душой. Они забывают о своих обязательствах из-за двойственности и противоречивости собственной натуры, словно в них живет доктор Джекил и мистер Хайд, правда последний, известный всеми своими дурным склонностями, не выходит наружу.

Рыбы традиционно считаются символом христианства, они также олицетворяют начало Эры Рыб, в которую особое значение придается любви, доброте и помощи ближнему. Согласно каббале, Иисус Христос родился под знаком Рыб.

Рыбы могут стать крупными бизнесменами и идеальными шпионами, поскольку хорошо адаптируются в разных ситуациях. А некоторые из них идут в политику, желая изменить мир.

У Рыб очень странные отношения с финансами, часто деньги проплывают мимо них. Представители этого знака могут относиться к своим средствам очень безответственно. Среди них есть много филантропов и меценатов.

А теперь рассмотрим наш план действий на этот месяц:

1. Откажитесь от отрицания и бегства

2. Искренне заботьтесь об окружающих, но не впадайте в депрессию из-за их проблем

3. Отстаивайте свои позитивные убеждения

4. Откажитесь от «наркоза» (Рыбы не любят переживать и страдать, поэтому часто «уходят в отказ»)

5. И последнее, помните, что счастье – это выбор!

Желаю всем замечательного месяца!

С любовью, Яэль!

Чат в WhatsApp