АСТРОПРОГНОЗ НА 7-13 МАЯ, ЭМОР

Блог Яэль Ярдени

Добро пожаловать во вторую неделю лунного месяца Телец. На этой неделе нам будет немного легче, чем на прошлой.

Сейчас в космосе много огненной энергии. Стрелец находится в восходящем положении и целых три планеты – в Овне. В начале этой недели Луна переместилась в Весы. Две стихии – воздух и огонь – переворачивают всё вверх дном. Что же это значит для нас?

 

Всем нам захочется ощутить почву под ногами. Так давайте же спустимся на землю, в конце концов, месяц Телец в самом разгаре. Пришла пора вспомнить про исцеление, медитации и концентрацию, которые обычно помогали в это время. 

 

На этой неделе нам понадобится точка опоры, поскольку мутабельные планеты вызывают беспокойство, недостаток терпения и ответственности, а также мнимую уверенность в том, что мы всё знаем.

 

В это время у нас будет большой соблазн вести себя в духе Стрельца – бросить всё и сбежать от тревог и проблем, собравшись с хорошими друзьями за бокалом вина. Общению способствует и то, что Марс находится в коммуникабельных Близнецах. 

 

Увы, на этой неделе космос не тактичен. Виной всему влияние Стрельца и Овна, ставящее нас лицом к лицу с правдой, которую мы не хотим знать.

 

Луна в Весах демонстрирует занимательный феномен: каждый раз, когда кажется, что мы контролируем ситуацию, космос доказывает обратное.

 

На этой неделе станут очевидными все безответственные поступки. Наш вечный навигатор Сатурн, который сейчас находится в ретроградном Стрельце, напоминает об ошибках прошлого.

 

На этой неделе с уверенностью можно знать только одно: мы находимся далеко не в зоне комфорта, свойственного Тельцу, поэтому нужно основательно заземлиться.

 

И как же этого достичь?

 

Первая часть нашей домашней работы заключается в том, чтобы принимать критику от окружающих. Сопротивляясь мощной энергии Близнецов и Стрельца, нам необходимо получать информацию и анализировать её вместо того, чтобы спасаться бегством.

 

Как говорит наш учитель Майкл Берг, на этой неделе есть потрясающая возможность по-настоящему взять ответственность, осознать прошлые ошибки, лучше понять себя и изменить жизнь.

 

Вторая часть нашей работы на этой неделе предполагает регулярные занятия спортом, лучше всего спокойными его видами. Гармонизировать свое состояние также можно с помощью медитаций, пеших прогулок, дыхательных упражнений, рейки  и любых других практик, которые вы предпочтёте. Здесь не стоит бояться выходить за рамки привычного поведения. 

 

Космос рекомендует нам прислушаться к себе, чтобы найти баланс, понять свою  суть, ощутить энергию и причины эмоций, чтобы лучше узнать самих себя.

 

Так как мы сейчас находимся в середине Отсчета Омера, я бы рекомендовала вам  стараться быть милосердными и отказаться от осуждения. Это непременно поможет.

 

 

 

Имя Бога Мем Нун Куф (ответственность) – настоящее спасение для нас на этой неделе.

66.jpg

 

Добро пожаловать на следующий уровень!

 

Желаю вам прекрасной недели!

 

С любовью, Яэль

Чат в WhatsApp