Астропрогноз: Новый месяц Дева

Блог Яэль Ярдени

Всем привет! Мы вступаем в новый лунный месяц, зону времени знака Дева, на арамейском языке называемую Элюль. Давайте узнаем, что будет влиять на нас в это время, и извлечем большую пользу из чистой (ведь Дева буквально означает «девственница») энергии, которую мы ждали весь год!

Потрясающая особенность астрологической карты  этого лунного месяца состоит в том, что огромное количество планет расположены в 7-м  доме, управляющем взаимоотношениями, любовью и сотрудничеством. Солнце, Луна, Меркурий, Северный узел находятся во Льве и в 7-м доме! К тому же Венера вошла в миролюбивые Весы. Мы видим, что линия поведения кардинально меняется: все намерения и поступки должны быть прозрачны и конкретны, в противоположность смутному времени последних недель…

Все серьезно: в космосе включился «режим очищения», который позволит нам освободиться от лишних слоев – закостенелого образа мыслей, лени и тяжести. А мы-то решили, что можем почивать на лаврах…

Но преимущества на самом деле огромны: нас ждет «обновление программного обеспечения», а значит, очень скоро прежний образ жизни уйдет в прошлое!

Итак, задача ясна, нужно совершенствовать себя – стать более искренними и открытыми к окружающим людям!

А теперь давайте перейдем к нашим друзьям Девам.

Дева – это знак Земли с внутренней энергией Воздуха (Центральная колонна энергии). Можно сказать, что Девы обладают наименьшим «заземлением» из всех земных знаков, они – не земля, а скорее песок.

Дева – мутабельный (переменчивый) знак, что влечет за собой потрясающие способности к адаптации и коммуникации.

На самом деле, все Девы делятся на 2 категории. Первая выглядит миролюбивой и спокойной, это так называемая «мудрая Дева». Вторая известна, как «безумная Дева», абсолютная противоположность первой, противоречивая, колоритная и  немного сумасшедшая.

Меркурий любит экспериментировать со знаками, которыми управляет. Так, Близнецы и Девы страдают двойственностью!

В голове Девы все не просто: миллиард мыслей в минуту, ощущение хаоса! Другой фокус Меркурия – то, что среди Дев много лунатиков, потому что они не могут остановить ход своих мыслей, когда спят. Как такое возможно?  Мозг Девы впитывает абсолютно все, пытаясь осознать и упорядочить каждую деталь!

Критичная и нередко придирчивая, Дева стремится к абсолютной чистоте (не случайно название знака имеет второе значение «девственница») и совершенству во всем! К сожалению, так не бывает, поэтому представителей этого знака ждут бесконечные разочарования!

Если вы хотите узнать правду, отправляйтесь к Деве. Но, предупреждаю, ваши чувства могут быть задеты.

Часть тела, соответствующая знаку, – пищеварительная система. Как известно, огромное количество Дев страдает от пищевой аллергии, язв ЖКТ и колитов из-за внутреннего беспокойства и переживаний, которые они получают в своем извечном поиске совершенства. Многие Девы страдают неврозами и переживают навязчивые состояния. Кстати, среди Дев нередко встречаются и ипохондрики, которые чрезмерно следят за своим  рационом питания.

Среди Дев много врачей-хирургов, и это хорошо, поскольку они точно знают, что нужно вырезать.

Самая прекрасная черта Дев – это умение заботиться (мать Тереза родилась под знаком Девы).  Еще они очень ответственные, потому становятся отличными помощниками руководителя, знают все о составлении списков задач, приходят на работу первыми и уходят последними. Чрезвычайно надежные и профессиональные, Девы нередко становятся трудоголиками. Они не любят риска, потому часто выбирают профессии, гарантирующие стабильность и безопасность. Некоторые из них с успехом работают в сфере массовых коммуникаций.

Чтобы найти Деву в аудитории, надо всего лишь повесить криво одну из картин. Тот, кто уже через пару минут начнет волноваться, отвлекаясь на картину, а потом не выдержит и поправит ее, рожден под созвездием Девы. Я не раз с успехом проводила этот эксперимент.

Домашняя работа на ближайший месяц:

·Подключитесь к большой картине

·Плывите по жизни легко

·Будьте счастливыми, а не ворчливыми

·Меньше деталей!

·Не стоит судить людей так быстро

·Если кто-то разочаровал вас, дайте ему второй шанс

И главное, помните, что в этом месяце важно контролировать нашу речь.

Всем Ходеш Тов!

С любовью, Яэль

Чат в WhatsApp