Астропрогноз на 19 – 25 августа, Ки Теце

Блог Яэль Ярдени

Всем привет! Мы находимся на старте лунного месяца Дева (Элюль). Каббалисты много писали об этом времени. Месяц Дева предшествует началу космического года и является временем «генеральной уборки», очищения наших душ перед тем, как они зарядятся новой энергией на год вперед.

И конечно, как мы можем догадаться, это время указывает нам на то, чего мы не замечаем, – таким же образом ведут себя и представители этого знака. Рожденные под знаком Девы славятся тем, что видят больше других и обращают внимание на мельчайшие детали.

Еще Девы нередко страдают от навязчивых мыслей и состояний. Но, как говорят мудрые каббалисты, всё  во Вселенной имеет свою цель, ничто не создано без причины. И именно в это время года нам полезно видеть больше. Нужно обязательно использовать этот мощный дар, который даёт нам возможность совершить грандиозный духовный прыжок вверх.

А теперь перейдем к рекомендациям на предстоящую неделю. Напишите все черты вашего характера и подумайте, какие из них блокируют вас, не дают стать более счастливыми, светлыми и щедрыми. Скорее всего, одна черта будет сильнее остальных. С ней нам и предстоит работать в ближайшие три недели. Первый шаг – это всегда признание: поймите, в каких ситуациях и обстоятельствах это черта проявляется ярче всего.

Например, кто-то страдает от сильной неуверенности и действительно желает избавиться от этого качества. Для начала нужно выявить обстоятельства, в которых оно проявляется. Например, человека пригласили на день рождения, а он, чувствует, что не достоин или не готов. Это и есть момент, в который запускается механизм. Что же делать? Действовать вопреки своим ощущениям. Помните, что наши чувства ненадежны. Просто притворитесь, что это правда, и оно станет правдой! Второй наш шаг в предстоящие недели – найти истинную причину своего поведения. И, поверьте мне, космос со всей тщательностью Девы постарается показать нам корни этого процесса. И не важно, идёт речь о нехватке уверенности или о её полном отсутствии, главное оставаться открытыми для новых осознаний и выводов.

А теперь давайте посмотрим на астрологическую карту. В начале недели Луна находится в энергичном Стрельце, Венера в Весах (это гармонизирует и сближает нас) и в 6 доме, что способствует успешной работе. Именно так выглядит настоящая космическая поддержка! Кроме того, Марс, Сатурн и Плутон ретроградны и пребывают в тяжелом Козероге, что поможет нам совершить изменения.

Но самый большой дар этой недели – близость с нашей душой, поскольку Нептун в Первом доме и в глубокомысленных Рыбах.

Итак, пришло время для войны со своим негативом без всякого страха. А поскольку Меркурий, управляющий Девой, является очень быстрой планетой, все изменения, которые мы сделаем в предстоящие три недели, будут быстрыми (пусть и немного болезненными), как и сами представители этого знака!

Желаю вам замечательной недели!

С любовью, Яэль

Чат в WhatsApp