Прогноз на месяц Козерог для знаков стихии Воздух

Блог Яэль Ярдени

Это месяц находится под контролем мощного Сатурна, одного из гигантов Солнечной системы, который выглядит безупречно, облаченный в свои ледяные кольца, и внушает нам уважение. Сатурн влияет на всё, что связано со временем, испытаниями и ограничениями. Эту планету не случайно называют великой и ужасной, поскольку она заставляет нас выйти за рамки возможностей!

В 2019 году Сатурн входит в созвездие Козерога, а значит наше общество ждет перестройка. Это коснется тех мест, где нет порядка, – как на личном, так и на государственном уровне. А теперь несколько забавных фактов о представителях этого знака. Эти люди склонны работать поступательно и усердно до того момента, пока их амбиции не будут удовлетворены. Уже в 20 лет они начинают думать о пенсии. Их холодность – это лишь первое впечатление, за ней скрывается неуверенность в себе. Козероги обладают феноменальной памятью и гипертрофированным чувством ответственности, потому подвержены опасности стать трудоголиками. И еще один романтический сюрприз – Козероги намного более чувствительны, чем кажутся.

Близнецы

Настало время пересмотреть то, как вы зарабатываете на жизнь. Возможно также, что вы задумаетесь о самом смысле жизни. Пришла пора смены жизненных ориентиров. Вы наконец поймете, что трепет, к которому вы так стремитесь, должен исходить изнутри. Неожиданно в вашу жизнь может прийти любовь: плывите в потоке и не давайте долгосрочных обещаний. В целом этот месяц идеален для того, чтобы пересмотреть вою жизнь и выбрать нужное направление!

Весы

Есть опасность юридических проблем, потому убедитесь, что все ваши документы оформлены должным образом. Если кто-то принесёт вам неприятности, вместо того, чтобы доказывать свою правоту, просто отпустите ситуацию. Пришло время поработать над собой, понимая, что всем не угодишь. Кстати, это отличный способ поднять свою самооценку. Время идеально для новых знакомств. Но перед тем, как соглашаться на второе свидание, всё тщательно взвесьте. Очевидно одно, этот месяц принесет вам силу и мощь!

Водолей

Возможно, вы испытаете страх и почувствуете себя не в своей тарелке. В этом месяце лучше отказаться от бешеного ритма и позаботиться о семье и детях. Этот труд будет вознагражден. Не стоит удаляться от общества, даже если вам захочется взять тайм-аут. Вы скоро восстановите силы и засияете еще ярче во всех сферах вашей жизни. Дайте любви шанс, и вы не будете разочарованы! Ещё это отличное время, для того, чтобы сесть на новую диету.

Чат в WhatsApp