Астропрогноз на 11 – 17 августа

Блог Яэль Ярдени

Наконец-то это случится! Наш трехнедельный космический марафон подходит концу, это произойдет на закате дня в воскресенье (11 августа). Конечно же, мы все ощутили трудности этого периода. Слава Богу, на этой неделе начинается новый отсчет времени!

Теперь давайте взглянем на астрологическую карту. В космосе все еще есть семь огненных планет, а Луна расположилась в счастливом Стрельце в соединении с MC (Середина неба). Эта отличная комбинация принесет нам больше обаяния, позитива и движения, как в духовной, так и в материальной областях!


Яэль Ярдени - один из самых авторитетных специалистов в области Каббалистической Астрологии в мире. Последние 15 лет Яэль является личным астрологом многих российских и зарубежных знаменитостей. Среди ее постоянных клиентов Мадонна, Деми Мур, Эштон Кутчер, Антон Винер и многие другие. Несколько лет назад Яэль переехала в Москву, где в 2017 году открыла первую в мире Академию Каббалистической Астрологии

15 августа Яэль Ярдени выступит с лекцией "12 языков любви:Отношения и знаки Зодиака" в Московском Каббала ЦентреЗапись на мероприятие.


Сатурн все еще находится в соединении с Плутоном и Южным узлом – эти три злоумышленника пока против нас. К тому же в карте этой недели нет воздуха! Поэтому следите, чтобы ваше общение было максимально гармоничным. Удивительно, но восходящий знак этой недели – в философских Рыбах. А значит нашей космической задачей становится  сбалансировать разум (Стрелец и Рыбы) и сердце (Лев). Это действительно самая большая трудность, с которой мы сталкиваемся ежедневно, ведь эти двое не очень-то ладят друг с другом! Иногда сердце говорит: «Да, я хочу это, давай!». Но ум тут же сигнализирует: «О чем ты вообще? Об этом не может быть и речи!»

Почему же так сложно примирить эту парочку. Каббалисты объясняют, что ум управляет телом, он очень серьезен и сам получает руководство, которое может идти как от Света, так и от темной стороны. Наш ум – это логика, знания, выбор. И то, что мозг расположен в верхней части тела, венчая нас подобно короне, не является случайностью. Сердце находится этажом ниже. Его задача – определять наши желания и эмоции, помогать чувствовать вещи, людей, ситуации. Сердце склонно к взлетам и падениям, оно импульсивно нестабильно, особенно когда дело касается дарования и любви.

Всем знакома фраза «надо довериться своему сердцу», но каббала говорит иначе. На этой неделе перед нами стоит действительно сложная задача. Мы должны услышать голос разума и в то же самое время почувствовать свое сердце, а потом объединить все это. Пришло время поставить разум и сердце на свои законные места! Но давайте помнить об одном нюансе: сердце – это мышца, в нем нет нейронов. Потому «думать сердцем» – не самый лучший выбор.

Главный наш подарок сейчас  – Ту Беав, полнолуние месяца Лев, праздник, который можно назвать каббалистическим Днем Святого Валентина. Когда полная Луна соединяется с Солнцем (Лев), сердце соединяется с разумом. В этот день во Вселенной воцаряется великая гармония и мы наконец узнаем всю правду о людях – наших деловых партнёрах, друзьях и любимых. В этот день по традиции представители 12 колен, – те, кто еще не обрел свою вторую половинку, – в белых одеждах прогуливаются по полям в поисках родственной души.

Безусловно, это самый счастливый день в году! Давайте отметим в своих календарях праздник, который наступит 15 августа после захода солнца и продлится весь день 16 августа. Это время великой радости и всеобщего объединения!

Давайте откроем свои сердца, будем счастливы и подключены к космической гармонии! Пришло время собраться вместе и радоваться: в Каббала Центрах по всему миру пройдут масштабные мероприятия. И кто знает, возможно, этот праздник принесет вам долгожданный сюрприз! Нас ждет отличное завершение недели!

Не забывайте медитировать на одно из 72 Имен Бога – Шин Алеф Хей (Родственные души), чтобы соединиться со своей половинкой души, где бы она ни была!

Хаг Самеах всем!

С любовью, Яэль


22 августа 19:30, Лекция "12 языков любви"

Рыбы, Овен, Телец… Каждый знак Зодиака любит по-разному. 12 знаков Зодиака — 12 уникальных языков любви. Если вы чувствуете недопонимание в отношениях, возможно, вы говорите с партнёром на разных языках.

На мероприятии вы узнаете, что на самом деле чувствует близкие. Поймёте, чего ожидать от окружающих людей. И научитесь понимать своего партнёра и быть услышанными. 

Яэль Ярдени поможет вам заглянуть в голову представителей каждого знака Зодиака на открытом вечере в Каббала Центре: https://kabbalah.ru/events/594

+ 7 (495) 504-10-12

 

Чат в WhatsApp