Астропрогноз на 18 – 24 августа

Блог Яэль Ярдени

Всем привет!

Впереди очень интересная неделя. Итак, что же будет? Мы начинаем марафон, состоящий из нескольких недель, на финише которого нас ждет космический Новый год – новолуние в Весах, которое каббалисты называют Рош Ашана (в буквальном переводе, «голова года»). Согласно каббале, есть семь недель между Девятым Ава (помните, это самый сложный день в году) и Рош Ашаной, в течение которых мы готовим свою душу, или сосуд, – очищаемся, чтобы получить новый Свет и энергию будущего года.

Давайте на мгновение представим, что  наша душа – это аккумулятор, который периодически требует подзарядки. Так вот, время этой подзарядки – космический Новый год. Многим душам этого заряда хватает на целый год, но, к сожалению, некоторые разряжаются быстрее. Чтобы подзарядка была максимально эффективной, у нас есть эти семь недель очищения, осознания, подготовки своего нового «я», нового сосуда, который будет нести в себе более чистую и сильную энергию в следующем году.


Яэль Ярдени – один из самых авторитетных специалистов в области Каббалистической Астрологии в мире. Последние 15 лет Яэль является личным астрологом многих российских и зарубежных знаменитостей. Среди ее постоянных клиентов Мадонна, Деми Мур, Эштон Кутчер, Антон Винер и многие другие. Несколько лет назад Яэль переехала в Москву, где в 2017 году открыла первую в мире Академию Каббалистической Астрологии

22 августа Яэль Ярдени выступит с лекцией "12 языков любви:Отношения и знаки Зодиака" в Московском Каббала ЦентреЗапись на мероприятие.


А теперь давайте взглянем на карту этой недели. Здесь очень много огня и воды, все словно закипает! Огонь и вода очистят нас. Новая форма энергии расширяет возможности нашего зрения,  направляя нас к более интуитивным решениям, новым начинаниям и переменам. Восходящий знак карты расположен в самом начале созвездия Овна, в то время как Луна в Рыбах находится в соединении с ретроградным Нептуном и Черной Луной. Этот стеллиум (скопление планет) находится в двенадцатом астрологическом доме. Все это звучит угрожающе, но космический посыл очень прост: нам нужно больше концентрироваться на внутреннем содержании.

Надо быть готовыми к большой проверке на этой неделе! Космос обнажит все недостатки, скрытые мотивы и негативные оболочки (клипот). Не нужно впадать в прострацию или депрессию, напротив, самое время закричать: «Эврика!» Поскольку теперь мы понимаем, что наша суть – это не наша оболочка, которую просто нужно сбросить. Таким образом нам действительно удастся очиститься! Наш вдохновитель в эти дни – Нептун, который будет в нашем подсознании, словно внутренний GPS.

Юпитер расположился в своем родном девятом доме, что способствует движению вперед, росту нашего сосуда и возможности почувствовать собственный потенциал.

Давайте же в эти дни разделим свой путь с другими, поделимся нашими надеждами, расскажем о слабостях и иногда даже о боли! Лучшее, что мы можем сделать на этой неделе, – это спросить у своих любимых друзей, что нам нужно изменить в себе, что, по их мнению, тормозит наш духовный рост. Мы получим удивительные ответы, неожиданный взгляд со стороны и опыт, который будет способствовать росту!

Продолжение следует…

Желаю всем прекрасной недели!

С любовью, Яэль


22 августа 19:30, Лекция "12 языков любви"

Рыбы, Овен, Телец… Каждый знак Зодиака любит по-разному. 12 знаков Зодиака — 12 уникальных языков любви. Если вы чувствуете недопонимание в отношениях, возможно, вы говорите с партнёром на разных языках.

На мероприятии вы узнаете, что на самом деле чувствует близкие. Поймёте, чего ожидать от окружающих людей. И научитесь понимать своего партнёра и быть услышанными. 

Яэль Ярдени поможет вам заглянуть в голову представителей каждого знака Зодиака на открытом вечере в Каббала Центре → ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Стоимость: 400 руб.
+ 7 (495) 504-10-12

Чат в WhatsApp