Астропрогноз: Новый месяц Дева

Блог Яэль Ярдени

Всем привет! Мы вступаем в новый лунный месяц Дева, который на арамейском языке называется Элюль. Давайте узнаем, что будет влиять на нас в это время, и извлечем наибольшую пользу из чистой (ведь Дева буквально означает «девственница») энергии, которую мы ждали весь год!

Поразительной чертой карты этой недели является ее изменчивость: множество мутабельных планет говорит о том, что нам ничего не остается, кроме как двигаться вперед и меняться! Многие планеты находятся во власти стихии земли, помогая нам реализовать свой потенциал.

Похоже, все очень серьезно: космос сейчас является мощным катализатором, который заставит нас отбросить лень, стать легче и выйти из зоны комфорта. А мы-то думали, что удастся передохнуть. Но преимущества на самом деле огромны: нас ждет «обновление программного обеспечения», а значит, очень скоро прежний образ жизни уйдет в прошлое!

Обновление нашего истинного внутреннего «я», а не только внешней стороны личности, честность и искренность в общении с окружающими, – вот, что сейчас стоит на повестке дня.

А теперь давайте по традиции перемоем косточки нашим дорогим Девам. Дева – это знак земли с внутренней энергией воздуха (Центральная колонна энергии). Можно сказать, что Девы обладают наименьшим «заземлением» из всех земных знаков, они – не земля, а скорее песок.

Дева – мутабельный (переменчивый) знак, что влечет за собой потрясающие способности к адаптации и коммуникации, – больше, чем у других знаков. А всё потому, что у Дев есть внутренний компонент воздуха.

Девы делятся на две категории. Первая выглядит миролюбивой и умиротворенной, это так называемая «спокойная Дева». Вторая известна, как «безумная Дева», абсолютная противоположность первой, противоречивая, колоритная и  немного сумасшедшая.

Меркурий любит экспериментировать со знаками, которыми управляет. Так, Близнецы и Девы страдают двойственностью. В голове Девы все не просто: миллиард мыслей в минуту, ощущение хаоса! Другой фокус Меркурия – то, что среди Дев много лунатиков, потому что они не могут остановить ход своих мыслей, когда спят. Как такое возможно?  Мозг Девы впитывает абсолютно все, как компьютер, пытаясь разложить по полочкам и упорядочить каждую деталь!

Критически настроенная и нередко придирчивая, Дева стремится к абсолютной чистоте (девственности) и совершенству во всем! К сожалению, так не бывает, поэтому представителей этого знака ждут бесконечные разочарования! Если вы хотите узнать правду, отправляйтесь к Деве. Но, предупреждаю, ваши чувства могут быть задеты.

Часть тела, соответствующая знаку, – пищеварительная система. Как известно, огромное количество Дев страдает от пищевой аллергии, язв ЖКТ, колитов. Виной тому внутреннее беспокойство и переживания, которые они получают в своем извечном поиске совершенства. Многие Девы имеют в анамнезе неврозы и навязчивые состояния. Среди Дев нередко встречаются и ипохондрики, которые чрезмерно следят за своим  рационом питания.

Представители этого знака нередко становятся хирургами: это хорошо, поскольку они точно знают, что нужно вырезать. Но самая прекрасная черта Дев – это умение заботиться (мать Тереза родилась под знаком Девы).  Еще они очень ответственные, потому становятся отличными помощниками руководителя, знают все о составлении списков задач, приходят на работу первыми и уходят последними. Чрезвычайно надежные и профессиональные, Девы нередко становятся трудоголиками. Они не любят риска, потому часто выбирают профессии, гарантирующие стабильность и безопасность. Некоторые из них с успехом работают в сфере массовых коммуникаций.

Чтобы найти Деву в комнате, надо всего лишь повесить криво одну из картин. Тот, кто уже через пару минут начнет волноваться, отвлекаясь на картину, а потом не выдержит и поправит ее, рожден под созвездием Девы. Я не раз с успехом проводила этот эксперимент.

Домашняя работа на ближайший месяц:

  • Подключитесь к большой картине
  • Плывите в потоке жизни
  • Будьте счастливыми, а не ворчливыми
  • Меньше деталей!
  • Не стоит судить людей так быстро
  • Если кто-то разочаровал вас, дайте ему второй шанс
  • Любовь – безусловна и не связана с чувством ответственности

И главное, помните, что в этом месяце важно контролировать нашу речь.

 

Всем Ходеш Тов!

С любовью, Яэль

 

Чат в WhatsApp