Астропрогноз на 29 декабря – 4 января, Ваигаш

Блог Яэль Ярдени

Приветствую всех!

Я надеюсь, что после Праздника Огней новый месяц Козерога хорошо со всеми обходится! По факту, при рождении Новой Луны (молады) Тевета / Козерога, стеллиум планет пришёл в соединение с Козерогом, что называется Великим Соединением!

Восхождение карты в гордом Льве, и Юпитер уже вошел в знак Козерога ... в воздухе намного больше настойчивости! Сатурн также находится в знаке Козерога, заканчивая свой цикл. Как мы знаем, он является одним из двух гигантов Солнечной системы. Сатурн можно безошибочно определить по внешнему виду: вокруг него восхитительные ледяные кольца, что вызывает несомненное  уважение.

В традиционной астрологии Сатурн управляет временем, вызовами, ответственностью и границами. Притом,что его часто называют «большим вредителем», Сатурн - планета, которая приказывает нам выполнять наш тиккун, наше исправление. Он также связан с правительствами, крупными корпорациями, законом и ... порядком!

В воздухе запахнет изменениями, когда Сатурн войдет в следующий знак Водолея! Поскольку он создаст квадратный аспект с Ураном, 2020 год будет прекрасным временем для того, чтобы обратить внимание на наши собственные границы и начать их реструктурировать. Прощаясь со старыми идеями и идеологиями, мы на самом деле больше заинтересуемся экспериментами и освободимся от всего, что нам мешает. Это звучит многообещающе!


Теперь давайте рассмотрим несколько забавных фактов о наших друзьях-Козерогах ...

Во-первых, они, возможно, самый ворчливый из всех знаков зодиака! Одной из первых заметных особенностей является холодная энергия вокруг них. Это не самое тёплое чувство! Будучи очень серьёзными и целенаправленными, они несут энергию Сатурна и его ледяные кольца!! На самом же деле, кажущаяся холодность - это просто прикрытие для их недостатка уверенности в себе. Подобно налоговой декларация, Козерог будет помнить обо всех сложностях, когда-либо имевших место в их жизни и в их окружении. Однако у них легендарное чувство ответственности. Следует позаботиться о том, чтобы они не превратились в трудоголиков!

Козерог будет работать очень усердно и очень медленно, пока его амбиции не будут достигнуты. Они планируют свою пенсию в 20 лет! Очень часто Козероги рождаются первыми в семье и несут большую ответственность с самого раннего возраста. Многие Козероги на самом деле помнят трудное детство. Это действительно очень старые души, и в детстве они просто смотрели на своих родителей и родственников и спрашивали себя: «Почему все такие инфантильные и безответственные!»

Их главный тиккун - это их чувствительность к недостаткам. Чувство того, что в их жизни чего-то не хватает, может быть переполняющим: тогда они размышляют о том, что у других людей есть то, чего у них нет. И, по правде говоря, космос часто усиливает их страхи ... и они являются последними, кого обслуживают в ресторанах ... или они не могут найти предмет, который ищут в магазине ... Козероги часто попадают во всякие курьёзные ситуации! Другое их исправление в необходимости отпустить материализм, поскольку он представляет собой безопасность и надёжность. Когда Козерог становится духовным, он является чрезвычайно интуитивным и возвышенным. Удивительно романтичным из-за внутреннего компонента воды, на самом деле они намного более чувствительны, чем кажутся.

В теле Сатурн управляет костями, суставами (особенно коленями), зубами и кожей, чувствительность и слабость в этих областях может проявиться в течение жизни. Козерог должен всегда правильно питаться, в том числе следить за наличием в своём рационе таких выращиваемых продуктов, как зерновые и овощи. Они преуспевают в следующих профессиональных сферах: бухгалтерия, правительственные учреждения, уход за животными и сельским хозяйством (некоторые Козероги предпочитают растения и животных людям!).

К знаменитым Козерогам относятся: Иоганн Кеплер, Эдит Пиаф, Нострадамус, Ньютон, Брайль ... И другие!


Наша духовная работа в этом месяце:

  • Откройтесь другим
  • Перестаньте всем манипулировать! Свет в деле ...
  • Правосудие – прерогатива Света, а не ваша.
  • Позвольте себе быть эмоциональными и любящими
  • Узнайте, что на самом деле означает любовь

Желаю всем замечательного месяца!

С любовью
Яэль

Чат в WhatsApp