Астропрогноз на 23 – 29 февраля, Трума

Блог Яэль Ярдени

Всем привет!

Лунный месяц Водолей, который был действительно необычным, подходит к концу. В последние недели меня не раз спрашивали: «Сейчас точно Водолей?» На самом деле, в карте месяца много аспектов находилось под влиянием созвездия Рыб, не случайно у нас было ощущение, что уже наступил следующий месяц. 

А теперь давайте подготовимся к большим возможностям предстоящей недели! Солнце, Меркурий, Нептун и Черная Луна – все расположились в Рыбах. И опять мы подходим к периоду, когда Меркурий начинает свое ретроградное движение. Давайте как следует запасемся терпением, поскольку в ближайшие дни Меркурий подкинет нам немало работы, чтобы научить лучше общаться с окружающими.  Могут возникнуть проблемы, связанные с информационными технологиями и перевозками. Положите в сумку хорошую книгу, чтобы время ожидания не пропадало зря и вы могли чему-то научиться. 

Слава Богу, восходящий знак карты находится в земной Деве. Под влиянием стихии земли на этой неделе оказалось в общей сложности 8 планет. Вполне достаточно для того, чтобы почувствовать почву под ногами.

Так какое же духовное испытание нас ждет?

Прежде всего, это касается безусловной любви, о которой так много говорят. Мы наблюдаем скопление планет у порога седьмого дома – дома объединения, делового партнерства, романтических отношений, любви и брака!

К сожалению, слишком много аспектов находится в неуловимых Рыбах, включая Нептун и Черную Луну (довольно тревожный знак в астрологии), потому в вопросах любви не будет ясности. Стоит быть осторожными: задавать себе вопросы и слушать интуицию. 

Сильная энергия Девы поможет словно под микроскопом рассмотреть свою жизнь и выяснить: почему мы находимся в этих отношениях; каковы наши истинные мотивы; хотим ли мы, чтобы люди обращались с нами так же, как мы с ними. Конечно, на поверхность выйдет все то, что связано с нашим общением с партнерами, а также многое другое... Космос поможет освободиться от шелухи (клипот) во всем, что касается партнерства и любви. Нам дается космическая возможность стать честнее с собой и другими.

Рыбы символизируют стремление к духовному росту, и мы скоро увидим это на собственном опыте. Углубление духовных и творческих навыков также входит в меню этой недели.

Правое полушарие отвечает за творческие способности. У некоторых людей оно более развито. Но есть и те, у кого доминирует левое полушарие, в их голове все подчиняется четким законам логики. На этой неделе мы хотим привести в гармонию стихию воды (правая сторона) со стихией земли (левая сторона). 

Наука говорит, что мы не используем и пяти процентов возможностей нашего мозга! Недавние исследования показали, что мозг тех, кто регулярно медитирует или использует иные духовные практики, работает на совершенно других волнах. Более того, результаты МРТ демонстрировали, что у людей духовного склада задействованы особые зоны мозга. Получается, что мы можем больше раскрыть свой потенциал!

Давайте на этой неделе откроемся новому, постараемся понять истинный смысл духовной любви, будем готовы учиться и задавать тысячи вопросов, если понадобится. Это невероятное время для того, чтобы вновь заняться изучением, духовным или каким-либо другим. Каждый из нас может обрести сознание более высокого уровня благодаря всего лишь небольшому усилию, когда мы войдем в лунный месяц Рыбы.

Давайте сделаем акцент на исцелении от коронавируса и борьбу со стихийными бедствиями последних месяцев, медитируя на Имя Бога Нун Ламед Каф (ликвидировать эпидемию).

Желаю всем вам просветлённой недели!

С любовью,
Яэль


25 февраля, вторник – Новый месяц Рыбы
Сбор гостей в 19:30

Зарегистрироваться: https://kabbalah.ru/events/753

Первый день Нового месяца – время раскрытия мощной энергии, которая будет управлять физическим миром в течение всего периода влияния нового знака.
Если вы сможете настроить сознание на позитивную волну в это время, то сохраните ее положительное влияние на свою жизнь на год вперед.
И по этому поводу в Каббала Центре всегда проходит большое мероприятие, состоящие из трех частей: астрологической лекции, объясняющей особенности этого знака, предстоящие трудности и открывающиеся возможности; погружения в каббалистические секреты нового месяца; и специальной медитации, помогающей закрепить полученные знания и энергию и настроить вас на успешный месяц.

Узнайте, как подключиться к невероятной энергии месяца Рыбы, поймать волну успеха и совладать с ее силой в этот особенный духовный период.

Зарегистрироваться: https://kabbalah.ru/events/753

 

 

 

Чат в WhatsApp