Астрологический прогноз на месяц Телец

Блог Яэль Ярдени

Всем Ходеш Тов! Добро пожаловать в новый лунный месяц Ияр (Телец).

Главное, что нужно знать об этом месяце — это то, что наступает время неожиданностей! Непредсказуемый Уран находится в тесном контакте с Солнцем и Луной, так что нам стоит приготовиться к роковым обстоятельствам.

К тому же трин Сатурна и Венеры сулит вполне реальные проблемы в любви, отношениях и работе. Надеюсь, вы успели привести эти сферы своей жизни в порядок. Вовлеченность Сатурна говорит о том, что пришло время посвятить себя отношениям и работе. Если есть проблемы в отношениях, то сейчас наступил идеальный момент для того, чтобы решить их. Наша эффективность в работе также будет высока, а предпочтение в бизнесе стоит отдавать сделкам с низкими рисками.

Давайте заглянем в Сефер Йецира, первую книгу каббалистической астрологии, чтобы лучше понять покровительницу этого месяца Венеру: «...и Он сделал букву Каф царицей жизни, и Он создал Корону для неё, и Он соединил одно с другим, и из них Он создал Венеру во Вселенной, среду в году, и левый глаз в душе мужской и женской».

Венера считается управительницей жизни, но, по сути, жизнь — это само Творение и поддержание его существования. Человек сотворен через любовь (Венера), а его жизнеобеспечение осуществляется через питание, кровоснабжение (на иврите «парнаса») и исцеление. И за всё это отвечает Венера! Наша миссия в этом месяце заключается в стабилизации, “заземлении" Венеры.

А теперь давайте по традиции перемоем косточки дорогим Тельцам. Внешняя энергия Тельца — это стихия земли, а внутренняя — стихия огня. Если их совместить, то получается вулкан! Спокойные в течение дня, Тельцы намного более активны в тёмное время суток, когда их покровительница Венера сияет на небосклоне. Представители этого знака очень любят системность во всём и ценят ежедневную рутину. Никогда не говорите Тельцам слова «перемены», используйте лучше другую терминологию — апгрейд, улучшение, трансформация и т. д.

Эти добрые и терпеливые при любых обстоятельствах люди, взрываются подобно извержению вулкана, если их довести! О гневе Тельцов ходят легенды. Среди известных Тельцов есть как самые лучшие представители человечества, так и самые худшие. Творческие люди Уильям Шекспир и Боно, психологи Зигмунд Фрейд и Бенджамин Спок, изобретатель фортепиано Бартоломео Кристофори, автор азбуки Морзе Сэмюэл Морзе, Оскар Шиндлер и наконец Карл Маркс!

Во вселенной Тельцов есть только любовь, но любовь — сложная штука, а потому они печально известны тем, что не хотят видеть, когда их унижают. Представители этого знака до последнего будут говорить: «Я знаю, что мой партнер любит меня (даже если он выбирает странные способы для проявления этого)». 

Настоящий дар представителей это знака — Свет исцеления. Многие успешные врачи родились под созвездием Тельца.

Поскольку лунный месяц Телец — это время сурового суда (Омер), то неудивительно, что под этим знаком рождались злодеи и диктаторы, чье правление возвращало страны назад в каменный век: Хусейн, Гитлер, Хомэйни, Чаушеску и Ленин.

В это время нам всё будет в новинку, но, в конце концов, жизнь  — это и есть настоящее приключение!

С любовью, Яэль
 


18 мая Яэль Ярдени начинает онлайн-курс о том, как оставаться на связи с миром 99% и обрести уверенность во времена неопределенности.
Подробнее: 
https://kabbalah.ru/events/816

Это курс углубленного изучения для студентов, прошедших обучение основам мудрости каббалы.

Руах аКодеш – «Святой Дух» –  это очень высокий уровень сознания. Обычно он посещает только праведников. Но в нашем поколении мы можем получить к нему доступ. Одна из способностей, которые он открывает – предвидеть будущее (пророчества, педупреждения сверху и ясное видение)…

У нас больше нет оправданий, что в круговороте будничных дел мы не успеваем достаточно заниматься собой. Творец остановил мир и ждет, когда мы все снова подключимся к Нему, чтобы дать нам все, о чем мы мечтали.

Присоединяйтесь к авторскому онлайн-курсу Яэль Ярдени и получите практические инструменты, которые помогут вам оставаться на связи с миром 99% и обрести поддержку Света и Божественное Вдохновение – Руах аКодеш – во всех своих делах. Независимо то того, что происходит вокруг.

Старт: 18 мая. Длительность: 4 урока. Стоимость: 4200 руб.

Регистрируйтесь сейчас: https://kabbalah.ru/events/816

Чат в WhatsApp