Блог Сары Дубовис

Блог Сары Дубовис

Одинокий волк

«Ты знаешь сколько женщин у меня было за последние десять лет? Может быть, сотни. Я едва помню их лица. Я бесконечно устал. Устал от того, что каждый раз, когда я с кем­-то, есть только одно лицо, которое я вижу. Твое».

 Джексон «Джакс» Теллер «Сыновья Анархии»

Блог Сары Дубовис

Слепая

Полная слепота определяется как абсолютное отсутствие реакции на свет. Практическая слепота (частичная способность к зрению) – состояние, когда человек различает свет и тьму, а иногда даже обладает некоторой способностью к восприятию визуальной информации, но эта способность столь незначительна, что не имеет практического значения.

Блог Сары Дубовис

Норвегия - Королевство с царской природой

В Норвегии время останавливается. Кажется, что прибыл в удивительную страну уже давно, а в реальности пробыл всего пару дней. Природа насыщает душу и тело, отчего мозг теряет ощущение времени.

Блог Сары Дубовис

Крылышки

Как говорила великолепная Коко Шанель: «Если ты рожден без крыльев  - не мешай им расти». Какое-то время назад мне приснился удивительный сон.

Блог Сары Дубовис

Ангел

«Ангел–хранитель сопровождает нашу душу в этот мир при рождении и покидает нас после смерти. Находясь всегда рядом, он защищает нас и поддерживает, помогает подняться на новый уровень и направляет, если мы сбиваемся с пути».

Из книги Йегуды Берга «Ангельский интеллект»

Чат в WhatsApp